Schachergebnisse - MBlitz (16.04.2017 - 16.04.2017)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Mannschafts-Selektionen Mannschafts-Ranglisten-Selektionen




Paarungstabelle Mannschaftsturnier - 14. Runde


Druckausgabe
Runde: 14 | 15 |

PaarNrMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt.
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt.
12.SK Landau I(23)-19.SC Haßloch(15)3 - 1 
12.a(0)-19.b(0) -  
248.M 2 Br 2(0)-99.M 19 Br 2(0) -  
349.M 2 Br 3(0)-100.M 19 Br 3(0) -  
450.M 2 Br 4(0)-101.M 19 Br 4(0) -  
          
21.SK Landau II(21)-24.SK Zweibrücken I(17)4 - 0 
11.a(0)-24.b(0) -  
245.M 1 Br 2(0)-114.M 24 Br 2(0) -  
346.M 1 Br 3(0)-115.M 24 Br 3(0) -  
447.M 1 Br 4(0)-116.M 24 Br 4(0) -  
          
35.SC Pirmasens I(18)-9.SC Niederkirchen I(19)2½ - 1½ 
15.a(0)-9.a(0) -  
257.M 5 Br 2(0)-69.M 9 Br 2(0) -  
358.M 5 Br 3(0)-70.M 9 Br 3(0) -  
459.M 5 Br 4(0)-71.M 9 Br 4(0) -  
          
46.SK Landau III(17)-7.SK Frankenthal II(19)2 - 2 
16.a(0)-7.a(0) -  
260.M 6 Br 2(0)-63.M 7 Br 2(0) -  
361.M 6 Br 3(0)-64.M 7 Br 3(0) -  
462.M 6 Br 4(0)-65.M 7 Br 4(0) -  
          
54.SK Ludwigshafen 1912(17)-27.SC Höheinöd I(15)3½ - ½ 
14.a(0)-27.c(0) -  
254.M 4 Br 2(0)-123.M 27 Br 2(0) -  
355.M 4 Br 3(0)-124.M 27 Br 3(0) -  
456.M 4 Br 4(0)-125.M 27 Br 4(0) -  
          
623.SC Thallichtenb. I(15)-11.Post SV Neustadt I(17)3 - 1 
123.b(0)-11.a(0) -  
2111.M 23 Br 2(0)-75.M 11 Br 2(0) -  
3112.M 23 Br 3(0)-76.M 11 Br 3(0) -  
4113.M 23 Br 4(0)-77.M 11 Br 4(0) -  
          
78.SK Frankenthal I(15)-21.SC Schifferstadt(15)2½ - 1½ 
18.a(0)-21.b(0) -  
266.M 8 Br 2(0)-105.M 21 Br 2(0) -  
367.M 8 Br 3(0)-106.M 21 Br 3(0) -  
468.M 8 Br 4(0)-107.M 21 Br 4(0) -  
          
813.SC Lambsheim(15)-32.SC Pirmasens IV(14)3 - 1 
113.b(0)-32.c(0) -  
281.M 13 Br 2(0)-138.M 32 Br 2(0) -  
382.M 13 Br 3(0)-139.M 32 Br 3(0) -  
483.M 13 Br 4(0)-140.M 32 Br 4(0) -  
          
93.SC Pirmasens II(14)-17.TSV Hütschenhausen(14)1½ - 2½ 
13.a(0)-17.b(0) -  
251.M 3 Br 2(0)-93.M 17 Br 2(0) -  
352.M 3 Br 3(0)-94.M 17 Br 3(0) -  
453.M 3 Br 4(0)-95.M 17 Br 4(0) -  
          
1010.SC Bann(14)-12.SG Kaiserslautern(14)1½ - 2½ 
110.a(0)-12.a(0) -  
272.M 10 Br 2(0)-78.M 12 Br 2(0) -  
373.M 10 Br 3(0)-79.M 12 Br 3(0) -  
474.M 10 Br 4(0)-80.M 12 Br 4(0) -  
          
1114.SC Ramstein I(13)-22.SC Thallichtenb. II(13)3 - 1 
114.b(0)-22.b(0) -  
284.M 14 Br 2(0)-108.M 22 Br 2(0) -  
385.M 14 Br 3(0)-109.M 22 Br 3(0) -  
486.M 14 Br 4(0)-110.M 22 Br 4(0) -  
          
1216.SC Pirmasens III(13)-29.Post SV Neustadt II(13)2 - 2 
116.b(0)-29.c(0) -  
290.M 16 Br 2(0)-129.M 29 Br 2(0) -  
391.M 16 Br 3(0)-130.M 29 Br 3(0) -  
492.M 16 Br 4(0)-131.M 29 Br 4(0) -  
          
1339.SK Erfenbach II(13)-18.SV Worms 1878(13)1 - 3 
139.c(0)-18.b(0) -  
2159.M 39 Br 2(0)-96.M 18 Br 2(0) -  
3160.M 39 Br 3(0)-97.M 18 Br 3(0) -  
4161.M 39 Br 4(0)-98.M 18 Br 4(0) -  
          
1436.SF Birkenfeld I(12)-15.SK Landau IV(12)1½ - 2½ 
136.c(0)-15.b(0) -  
2150.M 36 Br 2(0)-87.M 15 Br 2(0) -  
3151.M 36 Br 3(0)-88.M 15 Br 3(0) -  
4152.M 36 Br 4(0)-89.M 15 Br 4(0) -  
          
1525.SC Ramstein II(11)-20.SC Niedermohr(12)3 - 1 
125.c(0)-20.b(0) -  
2117.M 25 Br 2(0)-102.M 20 Br 2(0) -  
3118.M 25 Br 3(0)-103.M 20 Br 3(0) -  
4119.M 25 Br 4(0)-104.M 20 Br 4(0) -  
          
1635.SK Erfenbach I(11)-30.TSG Mutterstadt(11)3 - 1 
135.c(0)-30.c(0) -  
2147.M 35 Br 2(0)-132.M 30 Br 2(0) -  
3148.M 35 Br 3(0)-133.M 30 Br 3(0) -  
4149.M 35 Br 4(0)-134.M 30 Br 4(0) -  
          
1741.SK Lauterecken II(10)-31.TSG Eisenberg Schach(11)1½ - 2½ 
141.c(0)-31.c(0) -  
2165.M 41 Br 2(0)-135.M 31 Br 2(0) -  
3166.M 41 Br 3(0)-136.M 31 Br 3(0) -  
4167.M 41 Br 4(0)-137.M 31 Br 4(0) -  
          
1837.SC Wolfstein(11)-38.SF Birkenfeld III(8)1 - 3 
137.c(0)-38.c(0) -  
2153.M 37 Br 2(0)-156.M 38 Br 2(0) -  
3154.M 37 Br 3(0)-157.M 38 Br 3(0) -  
4155.M 37 Br 4(0)-158.M 38 Br 4(0) -  
          
1928.SF Birkenfeld II(8)-43.SV Otterberg(10)2 - 2 
128.c(0)-43.c(0) -  
2126.M 28 Br 2(0)-171.M 43 Br 2(0) -  
3127.M 28 Br 3(0)-172.M 43 Br 3(0) -  
4128.M 28 Br 4(0)-173.M 43 Br 4(0) -  
          
2026.SC Weilerbach(10)-42.SC Ramstein III(4)3 - 1 
126.c(0)-42.c(0) -  
2120.M 26 Br 2(0)-168.M 42 Br 2(0) -  
3121.M 26 Br 3(0)-169.M 42 Br 3(0) -  
4122.M 26 Br 4(0)-170.M 42 Br 4(0) -  
          
2144.SC Niederkirchen II(4)-33.SK Zweibrücken II(9)0 - 4 
144.c(0)-33.c(0) -  
2174.M 44 Br 2(0)-141.M 33 Br 2(0) -  
3175.M 44 Br 3(0)-142.M 33 Br 3(0) -  
4176.M 44 Br 4(0)-143.M 33 Br 4(0) -  
          
2234.SK Lauterecken I(9)-40.SC Höheinöd II(1)4 - 0 
134.c(0)-40.c(0) -  
2144.M 34 Br 2(0)-162.M 40 Br 2(0) -  
3145.M 34 Br 3(0)-163.M 40 Br 3(0) -  
4146.M 34 Br 4(0)-164.M 40 Br 4(0) -