Schachergebnisse - MBlitz (16.04.2017 - 16.04.2017)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Mannschafts-Selektionen Mannschafts-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Mannschaftsturnier - 15. Runde


Druckausgabe
Runde: 15 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchh
1.2.SK Landau I2300A123027 - 3274.0
          
2.1.SK Landau II2300A105025 - 5276.0
          
3.5.SC Pirmasens I2200A102322 - 8281.0
          
4.7.SK Frankenthal II2200A94222 - 8278.0
          
5.4.SK Ludwigshafen 19122200A93321 - 9277.0
          
6.9.SC Niederkirchen I2100A92420 - 10275.0
          
7.11.Post SV Neustadt I2100A75319 - 11280.0
          
8.24.SK Zweibrücken I1900B74418 - 12274.0
          
9.6.SK Landau III2200A74418 - 12268.0
          
10.23.SC Thallichtenb. I1900B65417 - 13261.0
          
11.8.SK Frankenthal I2100A65417 - 13247.0
          
12.14.SC Ramstein I2000B73517 - 13240.0
          
13.13.SC Lambsheim2000B73517 - 13237.0
          
14.17.TSV Hütschenhausen2000B72616 - 14265.0
          
15.10.SC Bann2100A64516 - 14264.0
          
16.3.SC Pirmasens II2200A64516 - 14252.0
          
17.19.SC Haßloch1900B56416 - 14248.0
          
18.12.SG Kaiserslautern2100A56416 - 14243.0
          
19.16.SC Pirmasens III2000B64516 - 14224.0
          
20.18.SV Worms 18781900B72616 - 14212.0
          
21.21.SC Schifferstadt1900B63615 - 15249.0
          
22.27.SC Höheinöd I1800C71715 - 15239.0
          
23.29.Post SV Neustadt II1800C55515 - 15222.0
          
24.39.SK Erfenbach II1700C47415 - 15218.0
          
25.32.SC Pirmasens IV1800C55515 - 15213.0
          
26.31.TSG Eisenberg Schach1800C71715 - 15194.0
          
27.15.SK Landau IV2000B62714 - 16241.0
          
28.26.SC Weilerbach1800C54614 - 16212.0
          
29.35.SK Erfenbach I1800C61813 - 17215.0
          
30.25.SC Ramstein II1800C53713 - 17209.0
          
31.36.SF Birkenfeld I1800C61813 - 17202.0
          
32.20.SC Niedermohr1900B45613 - 17200.0
          
33.22.SC Thallichtenb. II1900B53713 - 17196.0
          
34.33.SK Zweibrücken II1800C53713 - 17188.0
          
35.34.SK Lauterecken I1800C53713 - 17180.0
          
36.37.SC Wolfstein1800C53713 - 17173.0
          
37.43.SV Otterberg1600C53713 - 17172.0
          
38.30.TSG Mutterstadt1800C52812 - 18175.0
          
39.28.SF Birkenfeld II1800C26710 - 20172.0
          
40.38.SF Birkenfeld III1700C42910 - 20170.0
          
41.41.SK Lauterecken II1700C42910 - 20168.0
          
42.42.SC Ramstein III1700C20134 - 26175.0
          
43.44.SC Niederkirchen II1600C12124 - 26169.0
          
44.40.SC Höheinöd II1700C01141 - 29174.0