Schachergebnisse - MBlitz (16.04.2017 - 16.04.2017)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Mannschafts-Selektionen Mannschafts-Ranglisten-Selektionen




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ123456789101112131415Man.Pkt.Buchh
1.SK Landau I 23008g428h47g315h43g24h46g42h227g39h3½5g216h414g417h311g327274.0
2.SK Landau II 230010h2½30g412h3½32g3½9h2½5g24h21g27g23h26g314h2½15g38h413g325276.0
3.SC Pirmasens I 220022h423g420h2½7g01h214g311h1½5g3½8h2½2g24h½13g321g36h2½9h3½22281.0
4.SK Frankenthal II 220023h422g3½32h3½18g3½5h2½1g02g26h3½14g17h23g3½8g216h39g210h2½22278.0
5.SK Ludwigshafen 1912 220028g38h327g412h34g1½2h27g23h½17g2½21h41h210g2½6g122h3½18g3½21277.0
6.SC Niederkirchen I 210026h334g433h410g229g421h3½1h04g½9h3½15g2½2h17g2½5h33g1½8g220275.0
7.Post SV Neustadt I 210034h426g31h13h419g311g2½5h29g22h24g215h26h1½22g3½10g114h319280.0
8.SK Zweibrücken I 19001h05g134h431g323h315g220h3½12g43g1½17h416g24h225g32g06h218274.0
9.SK Landau III 220039g438h3½14g2½19h22g1½29h317g37h26g½1g½11h212h2½20g34h23g½18268.0
10.SC Thallichtenb. I 19002g1½16h2½31g46h215g117h218h324g2½21g227h2½14g25h1½12g27h34g1½17261.0
11.SK Frankenthal I 210038g339h417g120h2½12g27h1½3g2½27h229g2½16h1½9g215h218g221h2½1h117247.0
12.SC Ramstein I 200031g3½40h42g½5g111h222g2½30h28h028g335g418h19g1½10h233h321g2½17240.0
13.SC Lambsheim 200029h½36g2½18h½26g322h1½19g224h223g330g2½33h327g3½3h117g225h32h117237.0
14.TSV Hütschenhausen 200024h341g49h1½37g418h23h129g315g14h319g310h22g1½1h016g2½7g116265.0
15.SC Bann 210025g335h3½21g11g010h38h222g2½14h316g26h1½7g211g22h118h1½27g316264.0
16.SC Pirmasens II 220030h2½10g1½19h323g233h325g221g2½17h1½15h211g2½8h21g04g114h1½22g2½16252.0
17.SC Haßloch 190041h437g211h324g221h210g29h116g2½5h1½8g026h432g2½13h21g120g216248.0
18.SG Kaiserslautern 210035g225h213g3½4h½14g228h210g129h2½31g2½20h212g322h½11h215g2½5h½16243.0
19.SC Pirmasens III 200040g431h3½16g19g27h113h228g322h237g414h121g125h127g2½23h233g316224.0
20.SV Worms 1878 190044g442h3½3g1½11g1½25h338h3½8g½21h022g118g236h326g39h124g317h216212.0
21.SC Schifferstadt 190037h424g215h327h317g26g½16h1½20g410h25g019h336g43h111g1½12h1½15249.0
22.SC Höheinöd I 18003g04h½44g3½36h313g2½12h1½15h1½19g220h329g335h318g3½7h½5g½16h1½15239.0
23.Post SV Neustadt II 18004g03h042g416h28g132g334h113h136g238h337g2½28h333g219g225h215222.0
24.SK Erfenbach II 170014g121h239g217h228g226h313g210h1½34h332g225g227h135g2½20h130h2½15218.0
25.SC Pirmasens IV 180015h118g237h341g420g116h227g128h242h430g324h219g38h113g123g215213.0
26.TSG Eisenberg Schach 18006g17h143g413h135g224g131h340h439g336h117g020h142h341g2½29h415194.0
27.SK Landau IV 200036h429g25h021g132h330g325h311g21h110g1½13h½24g319h1½31g2½15h114241.0
28.SC Weilerbach 18005h11g036h2½40g3½24h218g219h125g212h134g230h323g131g142h343h314212.0
29.SK Erfenbach I 180013g3½27h235g333g36h09g114h118g1½11h1½22h134g344h432g138h326g013215.0
30.SC Ramstein II 180016g1½2h040g334h238g427h112g235g213h1½25h128g131h2½44g432h324g1½13209.0
31.SF Birkenfeld I 180012h½19g½10h08h141g443h2½26g134g318h1½37h2½40g430g1½28h327h1½38g213202.0
32.SC Niedermohr 190042g443h24g½2h½27g123h137g238h341g424h233g217h1½29h330g139h213200.0
33.SC Thallichtenb. II 190043g344h2½6g029h116g135/038g237h2½40g2½13g132h235h2½23h212g119h113196.0
34.SK Zweibrücken II 18007g06h08g030g244h339h323g331h124g128h229h141g136h243g440g413188.0
35.SK Lauterecken I 180018h215g½29h143g326h233/039g330h238g312h022g133g1½24h1½44h442g313180.0
36.SC Wolfstein 180027g013h1½28g1½22g142h341h343g239h323h226g320g121h034g240h144g313173.0
37.SV Otterberg 160021g017h225g114h040h344g432h233g1½19h031g1½23h1½42g343h339g241h413172.0
38.TSG Mutterstadt 180011h19g½41h442g330h020g½33h232g135h123g144h443g439h2½29g131h212175.0
39.SF Birkenfeld II 18009h011g024h244g243h3½34g135h136g126h141h242g340h238g1½37h232g210172.0
40.SF Birkenfeld III 170019h012g030h128h½37g142g444h326g033h1½43g431h039g241h236g334h010170.0
41.SK Lauterecken II 170017g014h038g025h031h036g142h344g3½32h039g243h2½34h340g226h1½37g010168.0
42.SC Ramstein III 170032h020g½23h038h136g140h041g143h2½25g044g339h137h126g128g135h14175.0
43.SC Niederkirchen II 160033h132g226h035h139g½31g1½36h242g1½44h340h041g1½38h037g134h028g14169.0
44.SC Höheinöd II 170020h033g1½22h½39h234g137h040g141h½43g142h138g029g030h035g036h11174.0