Schachergebnisse - Oberfränkische Blitz-EM U14-18 (05.01.2007 - 05.01.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Verlatov,Artjom 1878MPTSV SK Hof 1892 1001.00.00.00
1.Bizzell,Brandon 1854MSC 1868 Bamberg 1001.00.00.00
1.Hörmann,Fabian161706MVfB Einberg Rödental 1001.00.00.00
1.Stöcklein,Matthias161689MTV 1890 Hallstadt 1001.00.00.00
1.Küspert,Andre 1531M1.FC Marktleuthen 1001.00.00.00
1.Küspert,Sven141528M1.FC Marktleuthen 1001.00.00.00
1.Lieb,Fabian141409MSF Windheim e.V. 1001.00.00.00
1.Mokry,David 1349M1.FC Marktleuthen 1001.00.00.00
1.Schüpferling,Patrick141343MSK Michelau 1001.00.00.00
1.Wurdack,Matthias 1290M1.FC Marktleuthen 1001.00.00.00
1.Bücker,Florian141270MSC 1868 Bamberg 1001.00.00.00
1.Zeidler,Jonas141270M1.FC Marktleuthen 1001.00.00.00
1.Barz,Arthur161244MSK Weidhausen 1989 e.V. 1001.00.00.00
1.Seubert,Lukas141207MSC 1868 Bamberg 1001.00.00.00
1.Stöcklein,Tony 1137MSC 1868 Bamberg 1001.00.00.00
1.Köstner,Tobias141023MFC Nordhalben 1001.00.00.00
1.Zürner,Bianca14786WSV Thiersheim 1001.00.00.00
1.Treubel,Christian16 MSV Seubelsdorf 1001.00.00.00
1.Wasikowski,Dominic16 MSV Seubelsdorf 1001.00.00.00
20.Eisele,Bastian161416MSV Seubelsdorf 0100.50.50.25
20.Reithmeier,Selina161382WSV Thiersheim 0100.50.50.25
20.Kuhlemann,Sophie161255WSV Memmelsdorf 0100.50.50.25
20.Geißler,Benjamin141103MTSV Hirschaid 0100.50.50.25
20.Barz,Anastasia 1066WSK Weidhausen 1989 e.V. 0100.50.50.25
20.Düdükcü,Baris14796MSV Seubelsdorf 0100.50.50.25
26.Kuhlemann,Alexander141539MSC 1868 Bamberg 0010.01.00.00
26.Wiesheier,Alexander161363MTSV Hirschaid 0010.01.00.00
26.Vetter,Andre141252MSF Windheim e.V. 0010.01.00.00
26.Tietenberg,Lukas 1228MASV Rehau 0010.01.00.00
26.Fritz,Vincent141199MSF Windheim e.V. 0010.01.00.00
26.Bergmann,Frederik141192MSV Seubelsdorf 0010.01.00.00
26.Mullan,Thomas 1142MTV 1890 Hallstadt 0010.01.00.00
26.von Loeffelholz,Martin141139MTV Ebern 0010.01.00.00
26.Stöcklein,Chris161125MSC 1868 Bamberg 0010.01.00.00
26.Kolbeck,Lukas141111MSF Windheim e.V. 0010.01.00.00
26.Schrepfer,Maximilian141069MSC 1868 Bamberg 0010.01.00.00
26.Trinkwalter,Jan161001MKronacher SK 1882 e.V. 0010.01.00.00
26.Lockenvitz,Felix14971MPTSV SK Hof 1892 0010.01.00.00
26.Pflug,Anton14960M1.FC Marktleuthen 0010.01.00.00
26.Weber,Marc-Philip14950MFC Nordhalben 0010.01.00.00
26.Hentschel,Andreas14864M1.FC Marktleuthen 0010.01.00.00
26.König,Robin14717MFC Nordhalben 0010.01.00.00
26.Burkhardt,Jasmin16 WSK Michelau 0010.01.00.00