Schachergebnisse - Oberfränkische Blitz-EM U14-18 (05.01.2007 - 05.01.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Verlatov,Artjom 1878MPTSV SK Hof 1892 1989
2.Bizzell,Brandon 1854MSC 1868 Bamberg 1989
3.Hörmann,Fabian161706MVfB Einberg Rödental 1991
4.Stöcklein,Matthias161689MTV 1890 Hallstadt 1991
5.Kuhlemann,Alexander141539MSC 1868 Bamberg 1993
6.Küspert,Andre 1531M1.FC Marktleuthen 1990
7.Küspert,Sven141528M1.FC Marktleuthen 1993
8.Eisele,Bastian161416MSV Seubelsdorf 1992
9.Lieb,Fabian141409MSF Windheim e.V. 1993
10.Reithmeier,Selina161382WSV Thiersheim 1991
11.Wiesheier,Alexander161363MTSV Hirschaid 1992
12.Mokry,David 1349M1.FC Marktleuthen 1990
13.Schüpferling,Patrick141343MSK Michelau 1993
14.Wurdack,Matthias 1290M1.FC Marktleuthen 1990
15.Bücker,Florian141270MSC 1868 Bamberg 1993
16.Zeidler,Jonas141270M1.FC Marktleuthen 1994
17.Kuhlemann,Sophie161255WSV Memmelsdorf 1991
18.Vetter,Andre141252MSF Windheim e.V. 1993
19.Barz,Arthur161244MSK Weidhausen 1989 e.V. 1991
20.Tietenberg,Lukas 1228MASV Rehau 1989
21.Seubert,Lukas141207MSC 1868 Bamberg 1993
22.Fritz,Vincent141199MSF Windheim e.V. 1994
23.Bergmann,Frederik141192MSV Seubelsdorf 1993
24.Mullan,Thomas 1142MTV 1890 Hallstadt 1990
25.von Loeffelholz,Martin141139MTV Ebern 1993
26.Stöcklein,Tony 1137MSC 1868 Bamberg 1989
27.Stöcklein,Chris161125MSC 1868 Bamberg 1991
28.Kolbeck,Lukas141111MSF Windheim e.V. 1994
29.Geißler,Benjamin141103MTSV Hirschaid 1993
30.Schrepfer,Maximilian141069MSC 1868 Bamberg 1993
31.Barz,Anastasia 1066WSK Weidhausen 1989 e.V. 1990
32.Köstner,Tobias141023MFC Nordhalben 1993
33.Trinkwalter,Jan161001MKronacher SK 1882 e.V. 1992
34.Lockenvitz,Felix14971MPTSV SK Hof 1892 1994
35.Pflug,Anton14960M1.FC Marktleuthen 1993
36.Weber,Marc-Philip14950MFC Nordhalben 1994
37.Hentschel,Andreas14864M1.FC Marktleuthen 1994
38.Düdükcü,Baris14796MSV Seubelsdorf 1994
39.Zürner,Bianca14786WSV Thiersheim 1993
40.König,Robin14717MFC Nordhalben 1994
41.Treubel,Christian16 MSV Seubelsdorf 1991
42.Burkhardt,Jasmin16 WSK Michelau 1992
43.Wasikowski,Dominic16 MSV Seubelsdorf 1992
44.spielfrei