Schachergebnisse - SB Mittelbaden U16-Mannschaften 2006/2007 (21.10.2006 - 28.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ12345Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.OSC Baden-Baden181016309H44G2½3H42G25H3915.5
1.Fiderer, Lukas1825182521S113W½18S15W½33S14.010.5
1.Srokovskiy, Alexander1624162122W114S120W17S½34W14.54.5
1.Weis, Oleg 134323S115W147S18W153S15.03.5
1.Srokovskiy, Andrea 117824W116S054W158S0 2.04.5
1.Dohmann, Dorothea      52W00.02.5
           
2.Hörden137911686G29H3½8G3½1H23G2713.0
2.Bochis, Julia1796182825W1 9W½3S½ 2.08.5
2.Strößner, Dennis12791279  10S1 17W½1.56.5
2.Gerstner, David12711271  11W14W½ 1.55.0
2.Danes, Patrick11711171  12S141S0 1.06.5
2.Berwanger, Sven 113826S021S½  19W½1.07.0
2.Zich, Walter 92427W0   59S11.05.0
2.Tummescheit, Robin 97743S123S1   2.02.0
2.Weber, Dominik 903 24W1   1.01.5
2.Kräuter, David 1036 22W1   1.00.0
2.Immer, Carina 1151   42W1 1.02.0
2.Zrener, Christoph      18S00.04.0
           
3.Bühlertal1089108910H3½8H2½1G04G3½2H2711.5
3.Köppel, Marius1275127537S110S½ 13W16S½3.06.5
3.Schneider, Stefan1299129938W111W13W014S166W14.06.5
3.Egner, Sebastian84984940S112S0  44S½1.55.5
3.Pastuchow, Peter932932 49W+4S0  1.04.5
3.Jäger, Merlin  48W½ 41W055W½ 1.07.0
3.Köppel, Janik    42S0  0.02.0
3.Schindler, Jörg     56S145W01.02.0
           
4.Ottenau124411995G41H1½6G33H½8G2511.0
4.Krieg, Stefan15141514 3S½25W117S09W01.511.5
4.Streeb, Dirk13941394 4W026S118W010S01.015.0
4.Beiner, Martin12321233 41S0   0.05.0
4.Jovanovic, Luka837837 42W1  63W12.02.0
4.Roth, M. 1018  27W047S½49S+1.55.0
4.Biermann, L.    43S159W0 1.01.5
           
5.Gernsbach9599564H010G27H46H31G1510.0
5.Naumann, Fabian919919 38S0 25S½3W00.56.5
5.Bohn, Philipp10141014 37W1 26W4S01.04.5
5.Stepponat, Gregor 834 39W1 43S½65S12.50.5
5.Grünberg, Tobias 850 40S0  41W00.08.0
5.Melcher, Julian 906   27W1 1.04.0
           
6.Muggensturm105510552H27G2½4H15G110H359.5
6.Heyduk, Tobias109010905S029W013S033W½37S11.55.5
6.Müller, Christian1050105044W130S+14W034S38W13.05.0
6.Hagen, Benedikt1025102545S131W155S161S039S14.06.0
6.Fischer, Adrian   32S½  40W00.56.5
6.Gräfinger, Dominik  46W0 56W052W½ 0.55.5
           
7.Sasbach9759758G1½6H1½5G010G3½9H3½410.0
7.Gubela, Hans-Erich134313439W-25S1  21S½1.57.0
7.Riehle, Marco86686610S-26W- 37W122W12.06.5
7.Della Pietra, Igor87487411W½27S0 38S123S12.57.0
7.Norenko, Maxim81881812S128W½ 39W124W13.53.5
7.Bohnert, Dominik     40S½ 0.53.0
           
8.SC Rastatt134312757H2½3G1½2H½9G24H248.5
8.Fischer, Benjamin1792179229S+ 5S½21W½13S13.07.5
8.Kaupp, Dennis1459145930W+17W½6W022S114W13.57.5
8.Engelhard, Alexander98398331S½18S07S0  0.58.0
8.Kaupp, Sven1137113732W019W18W023W½ 1.57.5
8.frei   20S-  55W-0.02.5
8.Beckert, Max 1004   24S016S00.03.5
           
9.Iffezheim I107010701G02G½10H3½8H27G½36.5
9.Stabenau, Jens135613563W044W½37S19S½29W½2.59.5
9.Riedinger, Stefan104110414S051S0 10W030S00.011.0
9.Zoller, Daniel90890841W046W038W112S½31W01.512.0
9.Manz, Lennart97597542S050S040S½63W132S01.59.5
9.Nistroj, S.    48W1  1.00.5
           
10.Iffezheim II7607603G½5H29G½7H½6G114.5
10.Merkel, Marius77877817W034S021W030S025W00.010.0
10.Florath, Michael72372318S033W123S031W026S01.011.5
10.Simon, Niestroj   52S0 32S027W00.010.0
10.Merkel, Clemens78078019W053W124W½64W½28S13.04.0
10.Lauser, Marvin  47S½ 57S0  0.52.0