Schachergebnisse - SB Mittelbaden U16-Mannschaften 2006/2007 (21.10.2006 - 28.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.OSC Baden-Baden    13.514.37        
1.Fiderer, Lukas M182513834.04.28515/51623 1814-11
2.Srokovskiy, Alexander M162111304.54.63510/51496 1615-6
3.Weis, Oleg M134310414.03.2845/51718 140764
4.Srokovskiy, Andrea W11789881.02.18319/5863 1136-42
5.Dohmann, Dorothea  08340.00.001 /0  00
                
2.Hörden    11.08.58        
6.Bochis, Julia W182815692.02.05315/51694 1826-2
7.Strößner, Dennis M127913671.50.7725/5  136283
8.Gerstner, David M127113021.50.9525/5  133362
9.Danes, Patrick M117112401.00.8225/5  119120
10.Berwanger, Sven M113810851.01.68321/5960 1116-22
11.Zich, Walter M92410250.00.36128/5  915-9
12.Tummescheit, Robin M9779081.00.6015/5  103053
13.Weber, Dominik M9039751.00.4015/5  98380
14.Kräuter, David M103610411.00.4915/5  110468
15.Immer, Carina W115111781.00.4615/5  122372
16.Zrener, Christoph  012990.00.001 /0  00
                
3.Bühlertal    8.05.59        
17.Köppel, Marius M127512583.01.9145/51451 137196
18.Schneider, Stefan M129912313.02.2545/51424 136566
19.Egner, Sebastian M84910181.50.9235/51018 90657
20.Pastuchow, Peter M93216210.00.01128/5  9320
21.Jäger, Merlin M011810.50.502 /0  00
22.Köppel, Janik M011780.00.001 /0  00
23.Schindler, Jörg M09240.00.001 /0  00
                
4.Ottenau    4.55.41        
24.Krieg, Stefan M151414961.52.0448/51409 1478-36
25.Streeb, Dirk M139413571.02.1346/51164 1304-90
26.Beiner, Martin M123313430.00.35117/5  1218-15
27.Jovanovic, Luka M83710912.00.4025/5  1019182
28.Roth, M. M101810250.00.49125/5  1003-15
29.Biermann, L. M000.00.000 /0  00
                
5.Gernsbach    2.52.82        
30.Naumann, Fabian M91912130.51.02328/5940 906-13
31.Bohn, Philipp M101412001.00.8225/5  103420
32.Stepponat, Gregor M83400.00.0005/5  8340
33.Grünberg, Tobias M85010620.00.64231/5  835-15
34.Melcher, Julian M90610251.00.3415/5  99488
                
6.Muggensturm    7.56.73        
35.Heyduk, Tobias M109012761.51.85522/51127 1080-10
36.Müller, Christian M105010852.01.3735/51210 111363
37.Hagen, Benedikt M10259313.02.5145/51124 106843
38.Fischer, Adrian  07990.50.502 /0  00
39.Gräfinger, Dominik  09060.50.502 /0  00
                
7.Sasbach    8.54.90        
40.Gubela, Hans-Erich M134312231.51.2925/5  136724
41.Riehle, Marco M8669102.00.8925/5  992126
42.Della Pietra, Igor M8749102.51.8045/51005 93662
43.Norenko, Maxim M81810562.00.4225/5  998180
44.Bohnert, Dominik M07800.50.501 /0  00
                
8.SC Rastatt    6.510.37        
45.Fischer, Benjamin M179215662.02.22313/51691 1782-10
46.Kaupp, Dennis M145912472.53.0047/51342 1423-36
47.Engelhard, Alexander M98311480.50.94326/5875 971-12
48.Kaupp, Sven M11379371.52.95421/5850 1091-46
49.Beckert, Max M10049060.01.26225/5  967-37
                
9.Iffezheim I    5.58.44        
50.Stabenau, Jens M135613752.52.3955/51375 13648
51.Riedinger, Stefan M104112460.01.33424/5569 1003-38
52.Zoller, Daniel M90810111.51.96529/5862 898-10
53.Manz, Lennart M9759371.52.76526/5788 943-32
54.Nistroj, S. M000.00.000 /0  00
                
10.Iffezheim II    2.52.79        
55.Merkel, Marius M77811200.00.78533/5443 762-16
56.Florath, Michael M72310101.00.9655/5770 7263
57.Simon, Niestroj M08920.00.003 /00 00
58.Merkel, Clemens M7808911.51.0535/5891 82545
59.Lauser, Marvin M000.00.000 /0  00