Schachergebnisse - Goldener Springer 2018 (05.01.2018 - 07.01.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Adamczyk,Matthias 1817 SC WeiterstadtGER0101.00.00.00
2.Rutsatz,Mario 1946 SF FrankfurtGER1001.00.00.00
3.Weiland,Thomas 1745 SV OberurselGER1001.00.00.00
4.Maam,Tsendjav 1855M MGL1001.00.00.00
5.Bennedik,Martin 2005 SV Frankfurt NordGER1001.00.00.00
6.Stock,Jürgen 1831 Sfr. KelkheimGER0101.00.00.00
7.Makilla,Tobias 1870 SC HattersheimGER1001.00.00.00
8.Gries,VolkerCM1968 SV OberurselGER1001.00.00.00
9.Holzschuh,Gerald 2063 SVG EchzellGER1001.00.00.00
10.Blaschke,Henri Johannes 1727 SK VellmarGER0101.00.00.00
11.Gutacker,Stephan 1865 Sfr. KelkheimGER1001.00.00.00
12.Drill,Frank 2027 SF NeubergGER1001.00.00.00
13.Kuban,Günther 1964 SV OberurselGER1001.00.00.00
14.Schupp,Tobias 2079 SK NiederbrechenGER1001.00.00.00
15.Rudolph,Peter 2034 SK GießenGER1001.00.00.00
16.Sevall,Jacob 1979M GER0101.00.00.00
17.Calvi,Stefan 2058 SF FrankfurtGER1001.00.00.00
18.Dolzhykova,KaterynaWIM2270W UKR1001.00.00.00
19.Meyner,Hannes 2157 TG WehlheidenGER1001.00.00.00
20.Orwatsch,Gerhard 1990 SK GießenGER1001.00.00.00
21.Chandler,Patrick 2142 SC NiedGER1001.00.00.00
22.Henrich,David 2077 Frankfurter TVGER1001.00.00.00
             
23.Ostermeier,Thorsten 1843 SF FrankfurtGER0100.01.00.50
24.Spiegelberg,Silvia 1826WSF SasbachGER0100.01.00.50
25.Voellinger,Florian 1909 SF DettingenGER0100.01.00.50
26.Romero Flores,Antonio Cesar Feli 1884MVSG OffenbachMEX0100.01.00.50
27.Geske,Julian,Dr.IM2359 Wiesbadener SVGER0010.01.00.00
28.Heun,Andreas 1646 SC Ladja RoßdorfGER0010.01.00.00
29.Pishanidar,Borzou 1793 SV AndernachGER0010.01.00.00
30.Reichelt,Florian 1876 SC ButzbachGER0010.01.00.00
31.Reitz,Gerhard 1826 SC ObertshausenGER0010.01.00.00
32.Lange,Martin 1690 Sfr. KelkheimGER0010.01.00.00
33.Dyga,Ryszard 1449 SV HofheimGER0010.01.00.00
34.Pessotschinski,Lars 1024 TuS Makkabi-0010.01.00.00
35.Baschin,Wolf Hajo 1607 SVG Caissa KasselGER0010.01.00.00
36.Feicht,Arno 1847 SV AlsfeldGER0010.01.00.00
37.Pessotschinski,Eduard 1332 TuS MakkabiGER0010.01.00.00
38.Zalewski,Ulrich,Dr. 1726 Biebertaler SFGER0010.01.00.00
39.Koch,Markus 2036 SC Brett vorm KoppGER0010.01.00.00
40.Lange,Lars 1804 Sfr. KelkheimGER0010.01.00.00
41.Cherny,Andrey 2170 Kasseler SKGER0010.01.00.00
42.Varma,Christopher 1747 SC Bad NauheimGER0010.01.00.00
43.Hebauf,Markus 1329  GER0010.01.00.00