Schachergebnisse - Goldener Springer 2018 (05.01.2018 - 07.01.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Adamczyk,Matthias  1817 SC WeiterstadtGER1978
2.Rutsatz,Mario 19931946 SF FrankfurtGER1959
3.Geske,Julian,Dr.IM24012359*Wiesbadener SVGER1992
4.Weiland,Thomas 17901745 SV OberurselGER1963
5.Heun,Andreas 17071646*SC Ladja RoßdorfGER1968
6.Pishanidar,Borzou 18601793 SV AndernachGER1983
7.Maam,Tsendjav 1855 M MGL1939
8.Bennedik,Martin 20732005 SV Frankfurt NordGER1971
9.Stock,Jürgen 19381831 Sfr. KelkheimGER1956
10.Makilla,Tobias 19431870 SC HattersheimGER1987
11.Ostermeier,Thorsten 19641843 SF FrankfurtGER1979
12.Reichelt,Florian 18651876 SC ButzbachGER2000
13.Gries,VolkerCM20551968 SV OberurselGER1957
14.Reitz,Gerhard 19981826 SC ObertshausenGER1962
15.Lange,Martin 18261690 Sfr. KelkheimGER1970
16.Holzschuh,Gerald 21002063*SVG EchzellGER1964
17.Dyga,Ryszard 15421449 SV HofheimGER1950
18.Pessotschinski,Lars  1024 TuS Makkabi-2009
19.Blaschke,Henri Johannes 17981727 SK VellmarGER1992
20.Gutacker,Stephan 19161865*Sfr. KelkheimGER1959
21.Baschin,Wolf Hajo 17431607 SVG Caissa KasselGER1993
22.Drill,Frank 20142027 SF NeubergGER1963
23.Spiegelberg,Silvia 18921826WSF SasbachGER1996
24.Feicht,Arno 19431847 SV AlsfeldGER1949
25.Kuban,Günther 21091964 SV OberurselGER1954
26.Pessotschinski,Eduard 13671332 TuS MakkabiGER1965
27.Schupp,Tobias 21572079*SK NiederbrechenGER1980
28.Rudolph,Peter 20952034 SK GießenGER1962
29.Zalewski,Ulrich,Dr. 18211726*Biebertaler SFGER1962
30.Koch,Markus 21262036 SC Brett vorm KoppGER1976
31.Voellinger,Florian 18611909 SF DettingenGER1991
32.Lange,Lars 18351804 Sfr. KelkheimGER2001
33.Sevall,Jacob 1979 M GER1997
34.Calvi,Stefan 20812058 SF FrankfurtGER1962
35.Cherny,Andrey 21622170 Kasseler SKGER1980
36.Dolzhykova,KaterynaWIM2270 W UKR1988
37.Meyner,Hannes 21782157 TG WehlheidenGER1981
38.Varma,Christopher 18091747 SC Bad NauheimGER1983
39.Orwatsch,Gerhard 20551990 SK GießenGER1946
40.Chandler,Patrick 21702142 SC NiedGER1968
41.Romero Flores,Antonio Cesar Feli 1884 *VSG OffenbachMEX1981
42.Hebauf,Markus  1329  GER1968
43.Henrich,David 20922077 Frankfurter TVGER1993
44.spielfrei   *