Schachergebnisse - 7. Korbacher GrdSchul- u. JugOpen, Kl. 3 und 4 (10.03.2018 - 10.03.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wittek,Felix 1389 Südlohner SVGER1001.00.00.00
1.Stammen,York Magnus 1201 SchachAkademiePaderborn-1001.00.00.00
1.Simukova,Svetlana 936WSVG Caissa Kassel-1001.00.00.00
1.Pletikosic,Lju 930 SF Korbach-1001.00.00.00
1.Bernhard,Laura 881WSF Korbach-1001.00.00.00
1.Müller,Benno 868 SF KorbachGER1001.00.00.00
1.Deutschmann,Johannes 836 SVG Caissa Kassel-1001.00.00.00
1.Gasenzer,Bruno 793 SF Essen-Werden-1001.00.00.00
1.Breße,Natalie 769WSF Korbach-1001.00.00.00
1.Abedi, Aaron   SK Vellmar 1001.00.00.00
1.Annouri, Samir   Edertalschule Bad Wildungen 1001.00.00.00
1.Armbruster,Ole   Grauer Turm Fritzlar 1001.00.00.00
1.Frank,Colin   Grauer Turm Fritzlar 1001.00.00.00
1.Oppeländer,Viktor   Grauer Turm Fritzlar 1001.00.00.00
1.Seilius,Philipp   SK Turm Bad Hersfeld-1001.00.00.00
1.Shamloo, Shervin   Helenentalschule Bad Wildungen 1001.00.00.00
17.Haas,Viktoria 782WSF Korbach-0100.50.50.25
17.Becker,Lysander   Kaulbach-Schule Bad Arolsen 0100.50.50.25
17.Frese,Dominic   MPS Adorf 0100.50.50.25
17.Lötzer,Philipp   Grundschule Edertal 0100.50.50.25
17.Schüppen,Jonathan   SF Essen-Werden-0100.50.50.25
17.Weber,Maximilian   Grauer Turm Fritzlar-0100.50.50.25
23.Breße,Constantin 746 SF Korbach-0010.01.00.00
23.Bondarenko,Alexander   Grauer Turm Fritzlar-0010.01.00.00
23.Brinkmann,Sebastian   Grundschule Königshof HMÜ 0010.01.00.00
23.Garcia, Luis   LEG Fuldatal 0010.01.00.00
23.Glau, Tobias   Fuldatal 0010.01.00.00
23.Hofmann,Frederik   Henry-Harnischfeger-Schule 0010.01.00.00
23.Hofmann,Lena  WGrundschule Sachsenhausen 0010.01.00.00
23.Johänning,Niklas   Grundschule Königshof HMÜ 0010.01.00.00
23.Kollenbroich,Finley   Regenbogenschule Lohne-Züschen 0010.01.00.00
23.Koss,Felix   Grauer Turm Fritzlar-0010.01.00.00
23.Leibolt,Simon   Schule an den Türmen Fritzlar 0010.01.00.00
23.Lohmann,Adrian   Grundschule Edertal 0010.01.00.00
23.Reckhart,Phil   Grundschule Edertal 0010.01.00.00
23.Scharf,Fabian   Regenbogenschule Lohne-Züschen 0010.01.00.00
23.Schemenau,Tore   Grauer Turm Fritzlar-0010.01.00.00
23.Waterkamp,Elias   Regenbogenschule Lohne-Züschen 0010.01.00.00
23.Bachour, Claudia  *Grundschule Edertal 0000.01.00.00