Schachergebnisse - 7. Korbacher GrdSchul- u. JugOpen, Kl. 3 und 4 (10.03.2018 - 10.03.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Wittek,Felix 1389 Südlohner SVGER2008
2.Stammen,York Magnus 1201 SchachAkademiePaderborn-2008
3.Simukova,Svetlana 936WSVG Caissa Kassel-2009
4.Pletikosic,Lju 930 SF Korbach-2009
5.Bernhard,Laura 881WSF Korbach-2007
6.Müller,Benno 868 SF KorbachGER2007
7.Deutschmann,Johannes 836 SVG Caissa Kassel-2008
8.Gasenzer,Bruno 793 SF Essen-Werden-2009
9.Haas,Viktoria 782WSF Korbach-2008
10.Breße,Natalie 769WSF Korbach-2008
11.Breße,Constantin 746 SF Korbach-2009
12.Abedi, Aaron   SK Vellmar 2009
13.Annouri, Samir   Edertalschule Bad Wildungen 2009
14.Armbruster,Ole   Grauer Turm Fritzlar 2008
15.Becker,Lysander   Kaulbach-Schule Bad Arolsen 2009
16.Bondarenko,Alexander   Grauer Turm Fritzlar-2007
17.Brinkmann,Sebastian   Grundschule Königshof HMÜ 2008
18.Frank,Colin   Grauer Turm Fritzlar 2008
19.Frese,Dominic   MPS Adorf 2007
20.Garcia, Luis   LEG Fuldatal 2007
21.Glau, Tobias   Fuldatal 2009
22.Hofmann,Frederik   Henry-Harnischfeger-Schule 2008
23.Hofmann,Lena  WGrundschule Sachsenhausen 2008
24.Johänning,Niklas   Grundschule Königshof HMÜ 2008
25.Kollenbroich,Finley   Regenbogenschule Lohne-Züschen 2008
26.Koss,Felix   Grauer Turm Fritzlar-2007
27.Leibolt,Simon   Schule an den Türmen Fritzlar 2008
28.Lötzer,Philipp   Grundschule Edertal 2008
29.Lohmann,Adrian   Grundschule Edertal 2009
30.Oppeländer,Viktor   Grauer Turm Fritzlar 2007
31.Reckhart,Phil   Grundschule Edertal 2008
32.Scharf,Fabian   Regenbogenschule Lohne-Züschen 2007
33.Schemenau,Tore   Grauer Turm Fritzlar-2007
34.Schüppen,Jonathan   SF Essen-Werden-2008
35.Seilius,Philipp   SK Turm Bad Hersfeld-2008
36.Shamloo, Shervin   Helenentalschule Bad Wildungen 2008
37.Waterkamp,Elias   Regenbogenschule Lohne-Züschen 2008
38.Weber,Maximilian   Grauer Turm Fritzlar-2007
39.Bachour, Claudia  *Grundschule Edertal 2008
40.spielfrei  *