Schachergebnisse - 7. Korbacher GrdSchul- u. JugOpen, Kl. 3 und 4 (10.03.2018 - 10.03.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Wittek,Felix1381138925w19s113w15s12w17s13w½6.023.023.00
2.Deutschmann,Johannes 83632w128s13w114s11s012w14w15.022.516.50
3.Stammen,York Magnus 120127s124w12s018w14w15s11s½5.021.516.50
4.Schüppen,Jonathan  15s½34w18s16w13s011w12s04.521.514.75
5.Müller,Benno 86831s126w116s11w019s13w010s14.022.011.00
6.Weber,Maximilian  12s½15w122w14s017w18s½7w04.021.513.25
7.Gasenzer,Bruno 79333s111w½12s½23w113s11w06s14.021.011.50
8.Bernhard,Laura 88121w122s½4w024s126w16w½9s14.019.011.25
9.Breße,Natalie 76929s11w032s119w020s118w18w04.019.010.50
10.Scharf,Fabian  18s027w124s036w134s119w15w04.013.58.00
11.Seilius,Philipp  17w17s½14w015w122s14s013w13.521.511.50
12.Frese,Dominic  6w½35s17w½13s½14w12s018w13.521.510.75
13.Pletikosic,Lju 93030s118w11s012w½7w026s111s03.521.59.75
14.Armbruster,Ole  23s116w½11s12w012s022w115s13.520.510.25
15.Becker,Lysander  4w½6s031w111s029w124s114w03.519.59.75
16.Simukova,Svetlana 93620w114s½5w022s035w125s117w03.517.08.75
17.Bondarenko,Alexander  11s033w126s½29w16s023w116s13.517.08.25
18.Annouri, Samir  10w113s028w13s021w19s012s03.022.09.50
19.Waterkamp,Elias  22w0+30s19s15w010s024w03.019.08.50
20.Hofmann,Frederik  16s037w123s032w19w028s121s13.015.05.00
21.Johänning,Niklas  8s023w033s137w118s032s120w03.014.04.50
22.Frank,Colin  19s18w½6s016w111w014s029w02.521.08.00
23.Schemenau,Tore  14w021s120w17s024w½17s032w12.519.57.25
24.Abedi, Aaron  37s13s010w18w023s½15w019s12.519.55.75
25.Garcia, Luis  1s029w½34s031w130s116w027s12.518.56.25
26.Oppeländer,Viktor  36s15s017w½34w18s013w030s12.518.04.75
27.Glau, Tobias  3w010s039w135s½28w033s125w02.517.04.75
28.Shamloo, Shervin  38s12w018s030w½27s120w031s02.516.54.25
29.Lohmann,Adrian  9w025s½38w117s015s034w122s12.515.53.25
30.Hofmann,Lena  13w039s119w028s½25w037s126w02.513.53.75
31.Kollenbroich,Finley  5w036w½15s025s038w135s128w12.513.52.75
32.Koss,Felix  2s038w19w020s037s121w023s02.016.01.00
33.Leibolt,Simon  7w017s021w038s136s127w035w02.015.02.00
34.Haas,Viktoria 78235w½4s025w126s010w029s036w01.517.53.25
35.Lötzer,Philipp  34s½12w036s½27w½16s031w033s11.515.02.75
36.Breße,Constantin 74626w031s½35w½10s033w038s½34s11.513.02.25
37.Reckhart,Phil  24w020s0+21s032w030w038s½1.014.51.50
38.Brinkmann,Sebastian  28w032s029s033w031s036w½37w½0.513.00.75
39.Bachour, Claudia   30w027s0    0.013.00.00