Schachergebnisse - 10.HSBEM2018 (09.05.2018 - 09.05.2018)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Klundt,KlausIM2318 SC HeusenstammGER1001.00.01.0
1.Baum,Bernd,Dr.FM2290 SC FuldaGER1001.00.01.0
1.Rosenberger,BertholdFM2217 SF DettingenGER1001.00.01.0
1.Piankov,Evgeny 2217 UkraineUKR1001.00.01.0
1.Ackermann,Hans WernerFM2211 SC Hansa DortmundGER1001.00.01.0
1.Kaulfuss,Helmut 2121 SV HofheimGER1001.00.01.0
1.Weyrauch,Erich 2113 SV RuhrspringerGER1001.00.01.0
1.Haselhorst,Helmut 2111 SC SteinfurtGER1001.00.01.0
1.Beutelhoff,Josef 2097 SF OlfenGER1001.00.01.0
1.Hottes,Dieter 2087 Stuttgarter SFGER1001.00.01.0
1.Zunker,Reinhard,Dr.FM2053 SV HofheimGER1001.00.01.0
1.Cichy,Michael,Dr. 2051 SC BS GliesmarodeGER1001.00.01.0
1.Kopp,Peter,Dr. 2028 SV HofheimGER1001.00.01.0
1.Stöckle,Hans-Joachim 2012 SF HeidelbergGER1001.00.01.0
1.Strenzke,Günter,Dr. 1970 SCC PalameGER1001.00.01.0
1.Meyer,Thomas 1859 VfB VachaGER1001.00.01.0
1.Kaulfuss,Christa 1774WSV HofheimGER1001.00.01.0
1.Heuermann,Heinz-Burkhard 1992 Herforder SV KönigsspringerGER1001.00.01.0
19.Schumacher,GottfriedFM2283 HTC Bad NeuenahrGER0010.01.00.0
19.Schulz,MichaelFM2208 SC Zitadelle SpandauGER0010.01.00.0
19.Matthey,HaraldFM2114 SK Dessau 93GER0010.01.00.0
19.Schnegelsberg,Karl-Heinz 1986 Kasseler SKGER0010.01.00.0
19.Brettschneider,Karl 1976 SC LeinfeldenGER0010.01.00.0
19.Bieberle,Gerhart 1948 PTSV AachenGER0010.01.00.0
19.Fleischer,Matthias 1912 SV Einheit SchwerinGER0010.01.00.0
19.Neumeyer,Hannelore 1866WSC Leipzig-LindenauGER0010.01.00.0
19.Mertens,Gottfried 1814 SK WeinheimGER0010.01.00.0
19.Jung,Michael,Prof. 1766 SV OsnabrückGER0010.01.00.0
19.Budeck,Alfred 1723 SC ButzbachGER0010.01.00.0
19.Johnen,Franz 1708 SVG AlsdorfGER0010.01.00.0
19.Müller,Frank Dietrich 1587 VereinslosGER0010.01.00.0
19.Semisch,Helga 1542WESV Lok MeiningenGER0010.01.00.0
19.Schumacher,Ursula 1501WHTC Bad NeuenahrGER0010.01.00.0
19.Girod,Gudrun 1500WHannover 96GER0010.01.00.0
19.Wiebke,Elfriede 1272WSegeberger SFGER0010.01.00.0
19.Rammenstein,Walter 1305 SK Bad Sooden-AllendorfGER0010.01.00.0