Schachergebnisse - 10.HSBEM2018 (09.05.2018 - 09.05.2018)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
LfdNrTeilnehmerTWZELONWZVerein/OrtLandGeburt
1.Ackermann,Hans Werner221122112193SC Hansa DortmundGER1952
2.Baum,Bernd,Dr.229022902216SC FuldaGER1945
3.Beutelhoff,Josef209720971971SF OlfenGER1950
4.Bieberle,Gerhart194819481841PTSV AachenGER1948
5.Brettschneider,Karl197619761839SC LeinfeldenGER1953
6.Budeck,Alfred172317231513SC ButzbachGER1939
7.Cichy,Michael,Dr.205120511961SC BS GliesmarodeGER1953
8.Fleischer,Matthias191219121762SV Einheit SchwerinGER1943
9.Girod,Gudrun150015001289Hannover 96GER1941
10.Haselhorst,Helmut211121112070SC SteinfurtGER1948
11.Heuermann,Heinz-Burkhard199219921832Herforder SV KönigsspringerGER1954
12.Hottes,Dieter208720871969Stuttgarter SFGER1935
13.Johnen,Franz170817081638SVG AlsdorfGER1948
14.Jung,Michael,Prof.176617661592SV OsnabrückGER1940
15.Kaulfuss,Christa177417741611SV HofheimGER1947
16.Kaulfuss,Helmut212121212005SV HofheimGER1946
17.Klundt,Klaus231823182271SC HeusenstammGER1941
18.Kopp,Peter,Dr.202820281952SV HofheimGER1946
19.Matthey,Harald211421142023SK Dessau 93GER1957
20.Mertens,Gottfried181418141675SK WeinheimGER1939
21.Meyer,Thomas1859 1859VfB VachaGER1955
22.Müller,Frank Dietrich1587 1587VereinslosGER1955
23.Neumeyer,Hannelore186618661724SC Leipzig-LindenauGER1956
24.Piankov,Evgeny22172217 UkraineUKR 
25.Rammenstein,Walter1305 1305SK Bad Sooden-AllendorfGER1948
26.Rosenberger,Berthold221722172147SF DettingenGER1953
27.Schnegelsberg,Karl-Heinz198619861936Kasseler SKGER1956
28.Schulz,Michael220822082113SC Zitadelle SpandauGER1954
29.Schumacher,Gottfried228322832196HTC Bad NeuenahrGER1949
30.Schumacher,Ursula150115011294HTC Bad NeuenahrGER1941
31.Semisch,Helga154215421212ESV Lok MeiningenGER1943
32.Stöckle,Hans-Joachim201220121930SF HeidelbergGER1957
33.Strenzke,Günter,Dr.197019701832SCC PalameGER1945
34.Weyrauch,Erich211321131984SV RuhrspringerGER1933
35.Wiebke,Elfriede127212721035Segeberger SFGER1925
36.Zunker,Reinhard,Dr.205320531915SV HofheimGER1938