Schachergebnisse - BJEM U16 2018 (05.01.2018 - 07.01.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Rng.TeilnehmerVerein/OrtRoNivRhRnDiff.
1.Werthmann,NiklasSV Ruhrspringer129192311161260-31
7.Schreiber,TorbenSV Sundern 197311399389381089-50
5.Jost,TimSV Ruhrspringer957845720918-39
8.Rüssmann,JacobSV Schmallenberg 1948936861588885-51
4.Mathias,Andre SebastianSF Josefsheim Bigge8741053105394571
3.Budde,XaverSV Meschede e.V.845969106493388
12.Brado,LeonieSV Schmallenberg 19488351215 830-5
2.Maroli,Brendon VeitSF Josefsheim Bigge7539691162934181
6.Werthschulte,JakobSV Herdringen0848 00
12.Klos,DavidSV Schmallenberg 19480936 00
9.Pähler,StevenSV Ruhrspringer0949 00
11.Krewet,TheoSV Meschede e.V.0840 00
10.Nazaryan, GurgenSV Ruhrspringer01061 00