Schachergebnisse - HEM2018 A-T (02.02.2018 - 02.02.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Leimeister,Erhard 2214 SC EschbornGER0000.01.00.00
1.Meyer,Kai-Christian 2203MSF SchöneckGER0000.01.00.00
1.Chandler,Patrick 2143 SC NiedGER0000.01.00.00
1.Will,Dominik 2135MSC Bad NauheimGER0000.01.00.00
1.Flach,Erich,Dr. 2127 SK LangenGER0000.01.00.00
1.Leidorf,Sebastian 2107 SV BergwinkelGER0000.01.00.00
1.Finke,Kai 2091 SG PorzGER0000.01.00.00
1.Gries,VolkerCM2084MSV OberurselGER0000.01.00.00
1.Rolf,Marco 2069MSK GernsheimGER0000.01.00.00
1.Syed,Tareq 2051 SC Brett vorm KoppGER0000.01.00.00
1.Calvi,Stefan 2050MSF FrankfurtGER0000.01.00.00
1.Muth,Andreas 2042MSfr. WieseckGER0000.01.00.00
1.Wachsmann,Dietmar 2026 SC Groß-UmstadtGER0000.01.00.00
1.Fucik,Timo 2024 SK EttlingenGER0000.01.00.00
1.Kürschner,Matthias 2021 SK LangenGER0000.01.00.00
1.Dios,Erwin Michael 2020 SK GießenGER0000.01.00.00
1.Thomas,Norbert 2017MSC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
1.Nagelsdiek,Ralf 2004 SC Bad SodenGER0000.01.00.00
1.Keuth,Gerd Erich 1999MSK HerbornGER0000.01.00.00
1.Rutsatz,Mario 1997 SF FrankfurtGER0000.01.00.00
1.Waffenschmidt,Joachim 1995 SC Brett vorm KoppGER0000.01.00.00
1.Krüger,Till 1989MSC NidderauGER0000.01.00.00
1.Romero Flores,Antonio Cesar Feli 1988MVSG OffenbachMEX0000.01.00.00
1.Kuhn,Gerhard 1982MSK MarburgGER0000.01.00.00
1.Bethke,Robert 1980MSF NeubergGER0000.01.00.00
1.Kuhn,Luis 1974MSC FlörsheimGER0000.01.00.00
1.Bajorski,Leszek,Dr. 1970MSV HofheimGER0000.01.00.00
1.Sever,Mustafa Batuhan 1963MSV GroßauheimTUR0000.01.00.00
1.Weil,Michael 1957MSC SteinbachGER0000.01.00.00
1.Schmitt,Carsten 1957 SV BergwinkelGER0000.01.00.00
1.Vega Lopez de Nava,Cesar Octavi 1949MSC FlörsheimMEX0000.01.00.00
1.Scallan,Fiachra 1949M IRL0000.01.00.00
1.Feicht,Arno 1929 SV AlsfeldGER0000.01.00.00
1.Stock,Jürgen 1927 Sfr. KelkheimGER0000.01.00.00
1.Wolff,Peter 1917MVSG OffenbachGER0000.01.00.00
1.Bajorski,Marius 1911MSV HofheimGER0000.01.00.00
1.Ullmann,Ralf 1910MSC EschwegeGER0000.01.00.00
1.Reinecke,Katharina 1905WSK LangenGER0000.01.00.00
1.Hemmerich,Luca 1902 SC Tornado WuppertalGER0000.01.00.00
1.Lukas,Anne 1882WSK GernsheimGER0000.01.00.00
1.Kempf,Alexander 1879 1. Hainstadter SCGER0000.01.00.00
1.Fröhlich-Dill,Astrid 1866WSV HofheimGER0000.01.00.00
1.Haack,Kevin 1846MSC Bad SodenGER0000.01.00.00
1.Schimmer,Michael 1830MSC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
1.Blaschke,Henri Johannes 1814MSK VellmarGER0000.01.00.00
1.Jayakumar,Nivesh 1807 SV Ffm-GriesheimGER0000.01.00.00
1.Philipp,Jan 1791 SC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
1.Bakiev,Diyor 1752MSV Ffm-GriesheimGER0000.01.00.00
1.Ochs,Daniel Elias 1720MWiesbadener SVGER0000.01.00.00