Schachergebnisse - HEM2016 B-T (02.02.2018 - 02.02.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Klowski,Bjoern Sigurd 1681MSC Eschbon 1974GER1001.00.00.00
1.Menz,Florian 1457 SC EhrenbergGER1001.00.00.00
3.Ahrends,Norbert 1999MSV Groß-GerauGER0000.01.00.00
3.Münstermann,Matthias 1891MSK LangenGER0000.01.00.00
3.Winter,Lars 1891MSV FechenheimGER0000.01.00.00
3.Vollbrecht,Christoph 1879 SSG Rödermark/EppertshausenGER0000.01.00.00
3.Lehnert,Michael 1858 SK NiederbrechenGER0000.01.00.00
3.Bergmann,Michael 1847 SF FrankfurtGER0000.01.00.00
3.Weiland,Thomas 1824*SV OberurselGER0010.01.00.00
3.Varma,Christopher 1816MSC Bad NauheimGER0000.01.00.00
3.Diehl,Stefan 1812 SC HöchstGER0000.01.00.00
3.Roß,Norbert,Dr. 1804 SV OberurselGER0000.01.00.00
3.Alkayas,Shadi 1794 SK MarburgGER0000.01.00.00
3.Zalewski,Ulrich,Dr. 1788MBiebertaler SFGER0000.01.00.00
3.John,Volkmar 1777 SK HerbornGER0000.01.00.00
3.Wilke,Tabea 1773WSC HattersheimGER0000.01.00.00
3.Rabiya,Karim 1772 SK NiederbrechenGER0000.01.00.00
3.Haftmann,Rainer 1766MSG DietzenbachGER0000.01.00.00
3.Kirchner,Konrad 1760MSC EhrenbergGER0000.01.00.00
3.Meyer,Marcel 1759 SC HerbornGER0000.01.00.00
3.Hölß,Manuel,Dr. 1757 SSG Hungen-LichGER0000.01.00.00
3.Zerhusen,Martin 1744 SV OberurselGER0000.01.00.00
3.Björknes,Uwe 1734MSK Bad HomburgGER0000.01.00.00
3.Will,Steffen 1723 SC Bad NauheimGER0000.01.00.00
3.Schneider,Lutz 1722 Sfr. WiesbadenGER0000.01.00.00
3.Weber,Andreas 1718MSC FlörsheimGER0000.01.00.00
3.Schmitt,Clemens 1712 SV BergwinkelGER0000.01.00.00
3.Faysal,Wasim 1703MBiebertaler SFGER0000.01.00.00
3.Schneider,Kevin 1699MSC BreubergGER0000.01.00.00
3.Lopez,Victor 1689MSC HöchstGER0000.01.00.00
3.Stiller,Björn 1673MSSG Hungen-LichGER0000.01.00.00
3.Traut,Stefan 1661MSF HeusenstammGER0000.01.00.00
3.Eckert,Michael 1649 C4 Chess ClubGER0000.01.00.00
3.Baitinger,Viktor 1646MSF Anderssen WetzlarGER0000.01.00.00
3.Gruber,Reiner 1644 SK DieburgGER0000.01.00.00
3.Mohr,Justus 1641 SC FK BabenhausenGER0000.01.00.00
3.Policarpo,Raphael 1640 SC HeusenstammGER0000.01.00.00
3.Krist,Stephan 1620 SVG LauterbachGER0000.01.00.00
3.Wachsmann,Elmar 1618 SC Groß-UmstadtGER0000.01.00.00
3.Azizov,Fariz 1593 Kasseler SKGER0000.01.00.00
3.Masoudi,Kian 1584MSC Bergen-EnkheimGER0000.01.00.00
3.Strache,Rolf 1558 SK HerbornGER0000.01.00.00
3.El-Lawindy,Asem 1521 VSG OffenbachGER0000.01.00.00
3.Mongi,Mario 1518 SC SulzbachGER0000.01.00.00
3.Gräf,Jakob 1468MSV Frankfurt NordGER0000.01.00.00