Schachergebnisse - HEM2018 C-T (02.02.2018 - 02.02.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wundram,Til   Frankfurt/Main 1001.00.00.00
2.Neagu,Liviu 1562MSF FriedbergGER0000.01.00.00
2.Goodwin,David 1539MSV KelsterbachGER0000.01.00.00
2.Gräf,Kilian Gabriel 1523 SV Frankfurt NordGER0000.01.00.00
2.Weber,Stefan 1508MSF KorbachGER0000.01.00.00
2.Giebitz,Walter 1476 SC SteinbachGER0000.01.00.00
2.Schäfer,Jessica 1461WSK Turm Bad HersfeldGER0000.01.00.00
2.Hölß,Silas 1457 SSG Hungen-LichGER0000.01.00.00
2.Arnold,Jan 1441 SC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
2.Mitsiioannou,Antonios 1430 SV Ffm-GriesheimGER0000.01.00.00
2.Dröser,Wolfgang 1420 SC SulzbachGER0000.01.00.00
2.Klein,Simon 1383MSK HungenGER0000.01.00.00
2.Döhne,Michael 1363 SC Hattersheim-0000.01.00.00
2.Arnold,Aaron 1339 SC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
2.von Beckh,Frieda 1322WSC EschbornGER0000.01.00.00
2.Döhne,Vincent 1296 SC HattersheimGER0000.01.00.00
2.Menz,Sebastian 1265 SC EhrenbergGER0000.01.00.00
2.Fuchs,Christofer 1265 SC Bad Soden-0000.01.00.00
2.Wolff,Beate 1263WVSG OffenbachGER0000.01.00.00
2.Willand,Mattis 1261 SC FK Babenhausen-0000.01.00.00
2.Gertel,Josef 1227 SC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
2.Bernath,Markus 1224 SC HeuchelheimGER0000.01.00.00
2.Shehab,Tarek 1218 SF Korbach-0000.01.00.00
2.Jayakumar,Sharun 1212 SV Ffm-GriesheimGER0000.01.00.00
2.Ruppert,Henry 1181 SC FlörsheimGER0000.01.00.00
2.Schmidt,Jeremy 1161 SG RödermarkGER0000.01.00.00
2.Kasiman,Alexander 1139 SV Ffm-Griesheim-0000.01.00.00
2.Scallan,Cillian 1134M IRL0000.01.00.00
2.Fuchs,Henrik 1099 SC Bad Soden-0000.01.00.00
2.Kleingarn,Frederik 1010 SC Nied-0000.01.00.00
2.Lassek,Bjarne 993 SC Nied-0000.01.00.00
2.Özyar,Arin 981 SC Bad Soden-0000.01.00.00
2.Edelmann,Viktor 967 SC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
2.Müller,Darius 928 SC EhrenbergGER0000.01.00.00
2.Edelmann,Anastasija 919WSC Frankfurt-WestGER0000.01.00.00
2.Politoukhin,Nikolaj 893 SC Flörsheim-0000.01.00.00
2.Gräf,Britta 856WSV Frankfurt NordGER0000.01.00.00
2.Coskun,Eray 839 SC FlörsheimGER0000.01.00.00
2.Klenk,Dieter   SC Heuchelheim-0000.01.00.00
2.Rakhletskyy,Bobdan   SC Nied-0000.01.00.00
2.Eckert,Hanno   SG Rödermark-0000.01.00.00
2.Siebert,Yannick   SC Frankfurt-West-0000.01.00.00