Schachergebnisse - LSSM 2018 WK IV (03.03.2018 - 03.03.2018)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.2.Katharineum zu Lübeck I  1002 - 04.00.0
1. Lescow,Sebastian  1001.0 - 0.00.00.00
2. Lescow.Theodor  1001.0 - 0.00.00.00
3. Johannson,Erik  1001.0 - 0.00.00.00
4. Ergin,Esat  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.7.Ernestinenschule zu Lübeck I  1002 - 04.00.0
1. Dykukha,Dima  1001.0 - 0.00.00.00
2. Gehle,Joshua  1001.0 - 0.00.00.00
3. Rosin,Thore  1001.0 - 0.00.00.00
4. Deierberg,Simon  1001.0 - 0.00.00.00
           
1.13.Ida-Ehre-Schule OD  1002 - 04.00.0
           
4.5.Leibniz Gym Bad Schwartau I  1002 - 03.50.0
1. Sallandt,Frido  0100.5 - 0.50.50.25
2. Engeln,Karl  1001.0 - 0.00.00.00
3. Birth,Vincent  1001.0 - 0.00.00.00
4. Janiak,Eryk  1001.0 - 0.00.00.00
           
5.10.Johanneum zu Lübeck II  1002 - 02.50.0
1. Cardenas,Marton  0010.0 - 1.01.00.00
2. Muck  0100.5 - 0.50.50.25
3. Stanitz  1001.0 - 0.00.00.00
4. Quejada,Mairi  1001.0 - 0.00.00.00
           
5.12.Gymnasium am Mühlenberg  1002 - 02.50.0
1. Elstner,Simon  1001.0 - 0.00.00.00
2. Ollech,Jan  0100.5 - 0.50.50.25
3. Kallmeyer,Till  0010.0 - 1.01.00.00
4. Duchnowski,Adam  1001.0 - 0.00.00.00
           
7.3.Katharineum zu Lübeck II  0101 - 12.01.0
1. Ibhler,Jacob  0010.0 - 1.01.00.00
2. Poetzsch-Hefter,Frieder  1001.0 - 0.00.00.00
3. Gossing,Marie-Sophie  1001.0 - 0.00.00.00
4. Jannek,Timon  0010.0 - 1.01.00.00
           
7.9.Johanneum zu Lübeck I  0101 - 12.01.0
1. Senechall,Niklas  1001.0 - 0.00.00.00
2. Pulter,Felix  0010.0 - 1.01.00.00
3. Jannsen,Mattis  0010.0 - 1.01.00.00
4. Czerwinski,Vincent  1001.0 - 0.00.00.00
           
9.4.Katharineum zu Lübeck III  0010 - 21.52.0
1. Brosilowski,Hermann  1001.0 - 0.00.00.00
2. Pajka,Filip  0100.5 - 0.50.50.25
3. Wichmann,Leon  0010.0 - 1.01.00.00
4. Wesenberg,Johannes  0010.0 - 1.01.00.00
           
9.6.Leibniz Gym Bad Schwartau II  0010 - 21.52.0
1. Dethloff,Florian  0010.0 - 1.01.00.00
2. Kuschinsky,Florian  0100.5 - 0.50.50.25
3. Ham,Maxim  1001.0 - 0.00.00.00
4. Klindwort,KAi  0010.0 - 1.01.00.00
           
11.11.Gymnasium Altenholz  0010 - 20.52.0
1. Steinbach,Julian  0100.5 - 0.50.50.25
2. Wilqus,Yven  0010.0 - 1.01.00.00
3. Strecker,Bjarne  0010.0 - 1.01.00.00
4. de Vries,Magnus  0010.0 - 1.01.00.00
           
12.1.Max-Planck-Schule Kiel  0010 - 20.02.0
1. Miller,Lieven  0010.0 - 1.01.00.00
2. Hemke,Tom  0010.0 - 1.01.00.00
3. Raddei,Leonard  0010.0 - 1.01.00.00
4. Morning,Kathleen  0010.0 - 1.01.00.00
           
12.8.Ernestinenschule zu Lübeck II  0010 - 20.02.0
1. Mennet,Erik  0010.0 - 1.01.00.00
2. Stern,Tom  0010.0 - 1.01.00.00
3. Westenberg,Nina  0010.0 - 1.01.00.00
4. M 8 Br 4  0010.0 - 1.01.00.00