Schachergebnisse - LSSM 2018 WK IV (03.03.2018 - 03.03.2018)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.Max-Planck-Schule Kiel    
1 Miller,Lieven    
2 Hemke,Tom    
3 Raddei,Leonard    
4 Morning,Kathleen    
5 Tatka,Till    
       
22.Katharineum zu Lübeck I    
1 Lescow,Sebastian    
2 Lescow.Theodor    
3 Johannson,Erik    
4 Ergin,Esat    
5 Lehmann,Rasmus    
       
33.Katharineum zu Lübeck II    
1 Ibhler,Jacob    
2 Poetzsch-Hefter,Frieder    
3 Gossing,Marie-Sophie    
4 Jannek,Timon    
5 Ziebach,Noel    
       
44.Katharineum zu Lübeck III    
1 Brosilowski,Hermann    
2 Pajka,Filip    
3 Wichmann,Leon    
4 Wesenberg,Johannes    
5      
       
55.Leibniz Gym Bad Schwartau I    
1 Sallandt,Frido    
2 Engeln,Karl    
3 Birth,Vincent    
4 Janiak,Eryk    
       
66.Leibniz Gym Bad Schwartau II    
1 Dethloff,Florian    
2 Kuschinsky,Florian    
3 Ham,Maxim    
4 Klindwort,KAi    
       
77.Ernestinenschule zu Lübeck I    
1 Dykukha,Dima    
2 Gehle,Joshua    
3 Rosin,Thore    
4 Deierberg,Simon    
       
88.Ernestinenschule zu Lübeck II    
1 Mennet,Erik    
2 Stern,Tom    
3 Westenberg,Nina    
4 M 8 Br 4    
       
99.Johanneum zu Lübeck I    
1 Senechall,Niklas    
2 Pulter,Felix    
3 Jannsen,Mattis    
4 Czerwinski,Vincent    
       
1010.Johanneum zu Lübeck II    
1 Cardenas,Marton    
2 Muck    
3 Stanitz    
4 Quejada,Mairi    
       
1111.Gymnasium Altenholz    
1 Steinbach,Julian    
2 Wilqus,Yven    
3 Strecker,Bjarne    
4 de Vries,Magnus    
       
1212.Gymnasium am Mühlenberg    
1 Elstner,Simon    
2 Ollech,Jan    
3 Kallmeyer,Till    
4 Duchnowski,Adam    
       
1313.Ida-Ehre-Schule OD    
1 Ho,Joseph    
2 Yüksel,Zivistan    
3 Ahlers,Momme    
4 Neumann,Niklas    
       
1414.spielfrei    
1 spielfrei    
2 spielfrei    
3 spielfrei    
4 spielfrei