Schachergebnisse - LSSM 2018 WK IV (03.03.2018 - 03.03.2018)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier




Kreuztabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
RangMNrMannschaftTWZ12345678910111213Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.7.Ernestinenschule zu Lübeck I **42 3 44   413 - 124.5
1.25.Dykukha,Dima **10 1 111   16.0 - 1.023.0
1.26.Gehle,Joshua **11 1 111   17.0 - 0.022.5
1.27.Rosin,Thore **11 1 ½11   16.5 - 0.522.5
3.28.Deierberg,Simon **10 0 111   15.0 - 2.027.5
                   
2.9.Johanneum zu Lübeck I 0**34342     411 - 320.0
5.33.Senechall,Niklas 0**½1011     14.5 - 2.527.0
2.34.Pulter,Felix 0**11110     15.0 - 2.026.0
2.35.Jannsen,Mattis 0**11110     15.0 - 2.026.0
2.36.Czerwinski,Vincent 0**½1111     15.5 - 1.524.0
                   
3.5.Leibniz Gym Bad Schwartau I 21**2 33    10 - 417.0
4.17.Sallandt,Frido 1½**1½ 11  ½  5.5 - 1.524.5
6.18.Engeln,Karl 00**01 11  1  4.0 - 3.028.0
10.19.Birth,Vincent 00**11 10  0  3.0 - 4.031.5
4.20.Janiak,Eryk 1½**01 01  1  4.5 - 2.527.5
                   
4.13.Ida-Ehre-Schule OD  02**2 23  4  9 - 517.0
6.49.Ho,Joseph  00**0 11  1  4.0 - 3.023.5
3.50.Yüksel,Zivistan  01**1 01  1  5.0 - 2.023.5
7.51.Ahlers,Momme  00**0 11  1  4.0 - 3.027.5
5.52.Neumann,Niklas  01**1 00  1  4.0 - 3.026.5
                   
5.11.Gymnasium Altenholz 11½2**    44  7 - 716.5
3.41.Steinbach,Julian 01½1**    11  5.5 - 1.531.5
8.42.Wilqus,Yven 0000**    11  3.0 - 4.029.5
6.43.Strecker,Bjarne 0001**    11  4.0 - 3.027.5
7.44.de Vries,Magnus 1000**    11  4.0 - 3.023.0
                   
6.2.Katharineum zu Lübeck I  0   **1123 4 7 - 715.0
7.5.Lescow,Sebastian  0   **0110 1 4.0 - 3.021.5
9.6.Lescow.Theodor  0   **0001 1 3.0 - 4.023.5
5.7.Johannson,Erik  0   ** 011 1 4.0 - 2.023.5
8.8.Ergin,Esat      **0  1 1 3.0 - 1.022.0
2.59.Lehmann,Rasmus  0   **100    1.0 - 3.026.5
                   
7.3.Katharineum zu Lübeck II ½212 3**  2 4 7 - 714.5
10.9.Ibhler,Jacob 0000 1**  0 1 2.0 - 5.029.5
5.10.Poetzsch-Hefter,Frieder 0101 1**  0 1 4.0 - 3.030.0
9.11.Gossing,Marie-Sophie ½100 1**    1 3.5 - 2.529.5
11.12.Jannek,Timon 00   0**  1   1.0 - 3.024.0
1.57.Ziebach,Noel   11  **  1 + 4.0 - 0.023.5
                   
8.10.Johanneum zu Lübeck II 0 11 3 **2   7 - 713.5
12.37.Cardenas,Marton 0 00 0 **00   1.0 - 6.028.5
7.38.Muck 0 00 1 **1½   3.5 - 3.527.5
3.39.Stanitz 0 10 1 **11   5.0 - 2.024.5
6.40.Quejada,Mairi 0 01 1 **01   4.0 - 3.024.5
                   
9.12.Gymnasium am Mühlenberg 0    2 2**1247 - 713.5
8.45.Elstner,Simon 0    0 1**01114.0 - 3.021.0
11.46.Ollech,Jan 0    1 0**0½012.5 - 4.523.0
13.47.Kallmeyer,Till 0    0 0**00011.0 - 6.027.5
1.48.Duchnowski,Adam 0    1 1**11+16.0 - 1.020.5
                   
10.4.Katharineum zu Lübeck III     0123** 337 - 713.5
2.13.Brosilowski,Hermann     01111** 116.0 - 1.017.0
4.14.Pajka,Filip     001½1** 114.5 - 2.518.5
11.15.Wichmann,Leon     00001** -12.0 - 5.020.0
12.16.Wesenberg,Johannes     00000** +01.0 - 6.026.0
                   
11.6.Leibniz Gym Bad Schwartau II   00    **46 - 813.5
9.21.Dethloff,Florian   ½00   0 **113.5 - 3.523.0
12.22.Kuschinsky,Florian   000   ½ **102.5 - 4.519.5
4.23.Ham,Maxim   100   1 **115.0 - 2.021.0
10.24.Klindwort,KAi   000   0 **+½2.5 - 4.524.0
                   
12.8.Ernestinenschule zu Lübeck II      00 210**24 - 109.0
13.29.Mennet,Erik      00 000**01.0 - 6.021.5
10.30.Stern,Tom      00 100**13.0 - 4.018.5
8.31.Westenberg,Nina      00 1+0**14.0 - 3.019.5
13.32.M 8 Br 4      0- ---**-1.0 - 6.019.5
                   
13.1.Max-Planck-Schule Kiel 00      012**3 - 118.5
11.1.Miller,Lieven 00      0001**2.0 - 5.026.0
13.2.Hemke,Tom 00      0010**2.0 - 5.025.5
12.3.Raddei,Leonard 00       0 0**1.0 - 4.025.0
9.4.Morning,Kathleen 0       010+**3.0 - 3.018.5
3.60.Tatka,Till  0      0 ½ **0.5 - 2.523.5