Schachergebnisse - LJEM SH 2018 U10 (04.04.2018 - 08.04.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchh3-Pkte
1.Sommer,Justus 1365 Lübecker SVGER1001.00.03.0
1.Bräutigam,Katerina 1352WSV RendsburgGER1001.00.03.0
1.Guo,Jacob Tingshen 1272 TuRa HarksheideGER1001.00.03.0
1.Bräutigam,Alexander 1211 SV RendsburgGER1001.00.03.0
1.Dursun,Ali Berk 1134 SV Bad OldesloeGER1001.00.03.0
1.Sickmann,Lisa 1124WLübecker SV-1001.00.03.0
1.Hellenbroich,Hanno 1007 Lübecker SV-1001.00.03.0
1.Gossing,Maxi-Sophia 991WLübecker SV-1001.00.03.0
1.Thiesen,Benedikt 969 Segeberger SF-1001.00.03.0
1.Malinowsky,Levi 966 SK Doppelbauer KielGER1001.00.03.0
1.Rothe,Justin 957 Raisdorfer SG-1001.00.03.0
1.Farokhi,Darian 938 SK Doppelbauer KielGER1001.00.03.0
1.Staubus,Noah 923 SK Kaltenkirchen-1001.00.03.0
1.Tabakh,Tassnim 902WSV Bad Oldesloe-1001.00.03.0
1.Fenski,Ole 875 Lübecker SV-1001.00.03.0
1.Ahrens,Malte 853 Elmshorner SC-1001.00.03.0
1.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa 811WSC Agon NeumünsterGER1001.00.03.0
1.Petridis,Ilias 762 Lübecker SV-1001.00.03.0
1.Brzezinski,Franciszek 734 SV Hademarschen-1001.00.03.0
1.Wengenroth,Max 722 Lübecker SV-1001.00.03.0
1.Richter,Mick   SV Bad Oldesloe-1001.00.03.0
1.Westedt,Felix   TuRa Harksheide-1001.00.03.0
1.Peters,Janne  *SK Kaltenkirchen-1001.00.03.0
1.Graf,Philipp   Elmshorner SC-1001.00.03.0
1.Kutz,Paul Matti   Lübecker SV 1001.00.03.0
26.Rosin,Ida 936WLübecker SV-0010.01.00.0
26.Kalweit,Lennart 749 SK Kaltenkirchen-0010.01.00.0
26.Scharf,Judith 742WSegeberger SF-0010.01.00.0
26.Wendorf,Jannik Tjark 738 SV Bad Schwartau-0010.01.00.0
26.Bestmann,Rudolf Elias 706 SK Doppelbauer KielGER0010.01.00.0
26.Magunia,Paul 702 SF Wilstermarsch-0010.01.00.0
26.Graz,Mia Eugenia 698WSF Wilstermarsch-0010.01.00.0
26.Burmeister,Adrian   SK Doppelbauer Kiel-0010.01.00.0
26.Behrens,Lauri  WVereinslos 0010.01.00.0
26.Bosselmann,Zoe  WLübecker SV 0010.01.00.0
26.Münster,Hannes   SV Hademarschen-0010.01.00.0
26.Peters,Lasse  *SK Kaltenkirchen-0010.01.00.0
26.Bunjaku,Julian   SV Bad Oldesloe-0010.01.00.0
26.Engeln,Helene  WSV Bad Schwartau-0010.01.00.0
26.Chen,Harry   TuRa Harksheide-0010.01.00.0
26.Schwerdtfeger,Hilko   Vereinslos 0010.01.00.0
26.Grote,Nicolai   TuRa Harksheide-0010.01.00.0
26.Sari,Yusuf Eren   SC Agon Neumünster-0010.01.00.0
26.Kutz,Ida Klara  WLübecker SV-0010.01.00.0
26.Veith,Hagen   SV Bad Oldesloe 0010.01.00.0
26.Schnettka,Nicklas Paul   SC Agon Neumünster-0010.01.00.0
26.Ortner,Ben   Lübecker SV-0010.01.00.0
26.Hashemi,Soghar  WSV Bad OldesloeGER0010.01.00.0
26.Hannemann,Jonas   TuRa Harksheide-0010.01.00.0