Schachergebnisse - LJEM SH 2018 U10 (04.04.2018 - 08.04.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Sommer,Justus 1365 Lübecker SVGER2009
2.Bräutigam,Katerina 1352WSV RendsburgGER2008
3.Guo,Jacob Tingshen 1272 TuRa HarksheideGER2009
4.Bräutigam,Alexander 1211 SV RendsburgGER2009
5.Dursun,Ali Berk 1134 SV Bad OldesloeGER2009
6.Sickmann,Lisa 1124WLübecker SV-2010
7.Hellenbroich,Hanno 1007 Lübecker SV-2010
8.Gossing,Maxi-Sophia 991WLübecker SV-2008
9.Thiesen,Benedikt 969 Segeberger SF-2008
10.Malinowsky,Levi 966 SK Doppelbauer KielGER2010
11.Rothe,Justin 957 Raisdorfer SG-2008
12.Farokhi,Darian 938 SK Doppelbauer KielGER2010
13.Rosin,Ida 936WLübecker SV-2008
14.Staubus,Noah 923 SK Kaltenkirchen-2008
15.Tabakh,Tassnim 902WSV Bad Oldesloe-2008
16.Fenski,Ole 875 Lübecker SV-2009
17.Ahrens,Malte 853 Elmshorner SC-2008
18.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa 811WSC Agon NeumünsterGER2010
19.Petridis,Ilias 762 Lübecker SV-2010
20.Kalweit,Lennart 749 SK Kaltenkirchen-2008
21.Scharf,Judith 742WSegeberger SF-2008
22.Wendorf,Jannik Tjark 738 SV Bad Schwartau-2008
23.Brzezinski,Franciszek 734 SV Hademarschen-2008
24.Wengenroth,Max 722 Lübecker SV-2009
25.Bestmann,Rudolf Elias 706 SK Doppelbauer KielGER2009
26.Magunia,Paul 702 SF Wilstermarsch-2009
27.Graz,Mia Eugenia 698WSF Wilstermarsch-2009
28.Burmeister,Adrian   SK Doppelbauer Kiel-2009
29.Behrens,Lauri  WVereinslos 2009
30.Bosselmann,Zoe  WLübecker SV 2010
31.Münster,Hannes   SV Hademarschen-2008
32.Peters,Lasse  *SK Kaltenkirchen-2010
33.Bunjaku,Julian   SV Bad Oldesloe-2008
34.Engeln,Helene  WSV Bad Schwartau-2009
35.Chen,Harry   TuRa Harksheide-2008
36.Schwerdtfeger,Hilko   Vereinslos 2009
37.Richter,Mick   SV Bad Oldesloe-2008
38.Grote,Nicolai   TuRa Harksheide-2008
39.Sari,Yusuf Eren   SC Agon Neumünster-2009
40.Kutz,Ida Klara  WLübecker SV-2010
41.Veith,Hagen   SV Bad Oldesloe 2009
42.Schnettka,Nicklas Paul   SC Agon Neumünster-2008
43.Ortner,Ben   Lübecker SV-2011
44.Westedt,Felix   TuRa Harksheide-2010
45.Peters,Janne  *SK Kaltenkirchen-2008
46.Graf,Philipp   Elmshorner SC-2009
47.Hashemi,Soghar  WSV Bad OldesloeGER2008
48.Hannemann,Jonas   TuRa Harksheide-2009
49.Kutz,Paul Matti   Lübecker SV 2012
50.spielfrei