Schachergebnisse - Koenig_Tegel_Internationaler_Blitz-Cup_003_2018-03-22 (22.03.2018 - 22.03.2018)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier
Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Stern,ReneGM2495SK König Tegel11001.02.52.5
1.Paulsen,DirkFM2436SC Kreuzberg11001.02.52.5
1.Glantz,RobertFM2312SC Kreuzberg11001.02.52.5
1.Sawlin,LeonidFM2310TuS Makkabi Berlin11001.02.52.5
1.Muse,DrazenIM2285SK König Tegel11001.02.52.5
1.Lagunow,RaphaelFM2280SK Zehlendorf11001.02.52.5
1.Tomczak,RainerFM2270SK König Tegel11001.02.52.5
1.Beyer,ChristianFM2198SC Feuerbach11001.02.52.5
1.Krasnici,Hasan 2187vereinslos11001.02.52.5
1.Major,Vitalij 2170SC Zugzwang 95 (Berlin)11001.02.52.5
1.Wierzbicki,Jirawat 2169SK König Tegel11001.02.52.5
1.Jäger,Tobias 2093SK König Tegel11001.02.52.5
1.Mandic,Milenko 2087vereinslos11001.02.52.5
1.Kunz,Andre 2063BSV 63 Chemie Weißensee11001.02.52.5
1.Krottki,Michele 2038VfB Hermsdorf11001.02.52.5
16.Janneck,Frank 1965DeTeWe11001.02.51.5
17.Katzenbach,Linus 918Borussia Friedrichsfelde21011.01.55.0
18.Kather,Yannick 1956SC Weisse Dame (Berlin)10010.02.52.5
18.Metzger,Albert 1951SK Präsident10010.02.52.5
18.Wierzbicki,Jan-Daniel 1937SK König Tegel10010.02.52.5
18.Acikel,Mert 1918SK König Tegel10010.02.52.5
18.Arevalo,Ricardo 1918SC Zugzwang 9510010.02.52.5
18.Piskaykin,Bogdan 1918SK König Tegel10010.02.52.5
18.Pelivan,Vjekoslav 1884SK Präsident10010.02.52.5
18.Ziems,Michael 1854SV Empor Berlin10010.02.52.5
18.Rouditser,Benjamin 1779Lasker Steglitz-Wilmersdorf10010.02.52.5
18.Fahland,Maximilian 1726SK Heidenau10010.02.52.5
18.Draewe,Heinz-Dieter 1711SK König Tegel10010.02.52.5
18.Reck,Jessica 1695SK König Tegel10010.02.52.5
18.Zelanti,Markus 1605SF 1903 Berlin10010.02.52.5
18.Ettel,Ralf 1600SK König Tegel10010.02.52.5
18.Schubert,Vincent 936Borussia Friedrichsfelde10010.02.52.5
33.Carrasco Jacome,Bryan Ricardo 1876SC Kreuzberg00000.02.50.0