Schachergebnisse - Koenig_Tegel_Internationaler_Blitz-Cup_003_2018-03-22 (22.03.2018 - 22.03.2018)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier
Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach ELO


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.LandRoNivWWenRpRnDiff.(K20)
1.Lagunow,RaphaelFMMGER2280220411.07.801325002344+64.00
2.Sawlin,LeonidFMMGER2310223210.57.931324832361+51.40
3.Stern,ReneGMMGER2495220810.010.921324192477-18.40
4.Muse,DrazenIMMCRO236421799.59.621323542362- 2.40
5.Beyer,ChristianFMMGER226221789.08.061323192281+18.80
6.Glantz,RobertFMMGER231221867.58.711322432288-24.20
7.Tomczak,RainerFMMGER227022037.57.671322602267- 3.40
8.Paulsen,DirkFMMGER243621417.511.051321982365-71.00
9.Jäger,Tobias MGER209320966.56.001221252103+10.00
10.Wierzbicki,Jirawat MGER216921246.06.721221242155-14.40
11.Kather,Yannick MGER195620775.03.741120411981+25.20
12.Mandic,Milenko MSRB208719957.08.191320242063-23.80
13.Carrasco Jacome,Bryan Ricardo MECU187620576.02.861120931939+62.80
14.Fahland,Maximilian MGER172619804.01.901019081768+42.00
15.Krasnici,Hasan MGER218721876.56.501321872187+ 0.00
16.Kunz,Andre MGER206321145.55.161220852070+ 6.80
17.Major,Vitalij MGER217020586.58.451320582131-39.00
18.Arevalo,Ricardo MFRA191820555.53.841220261951+33.20
19.Piskaykin,Bogdan MGER191820065.54.561219771937+18.80
20.Acikel,Mert MGER191820722.52.61919061916- 2.20
21.Metzger,Albert MGER195120235.54.801219941965+14.00
22.Draewe,Heinz-Dieter MGER018783.03.00917531753+ 0.00
23.Krottki,Michele MGER203819623.06.001018131978-60.00
24.Janneck,Frank MGER196519894.05.171118871942-23.40
25.Wierzbicki,Jan-Daniel MFIN193719495.05.761218921922-15.20
26.Ziems,Michael MGER185419562.02.88817631836-17.60
27.Rouditser,Benjamin MGER177919793.52.641118461796+17.20
28.Reck,Jessica WGER169519311.01.60816091683-12.00
29.Zelanti,Markus MGER160519132.01.12817201623+17.60
30.Pelivan,Vjekoslav MGER188419201.03.60815981832-52.00
31.Katzenbach,Linus MGER018451.51.50915721572+ 0.00
32.Schubert,Vincent MGER018250.50.50913811381+ 0.00
33.Ettel,Ralf MGER018830.00.00912061206+ 0.00