Schachergebnisse - 2018_USJ_2_RAPID-U10 (24.03.2018 - 24.03.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 4 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhPktSum
1.Heilmann,Jonathan  SC Königsspringer Alzenau e.V4004.08.510.0
2.Schalkhäuser,Linus801 SK Schweinfurt 2000 e.V.4004.07.010.0
3.Englert,Lin1370WTV-Großostheim 1900 e.V.3103.59.08.5
4.Eckstein,Victor  Montessori Schule Ingelheim3103.58.08.5
5.Hesbacher,Finn789 TV-Großostheim 1900 e.V.3013.09.59.0
6.Wenzel,Paddy  SK Gründau3013.08.56.0
7.Beich,Leandro  SK Gründau3013.08.07.0
8.Ackermann,Nicolas  Sfr.1932 Kelkheim3013.07.58.0
9.Kroll,Nico  SK Gründau3013.07.07.0
10.Harnisch,Joanna WSK Gründau3013.06.08.0
11.Heintz,Ferdinand  Montessori Schule Ingelheim3013.04.56.0
12.Müftahi,Tunay  SK Gründau2112.58.07.5
13.Nagel,Daniel  Aschaffenburg- Schweinheim e.V.2112.58.06.5
14.Mehling,Tristan  Spvgg 1946 e.V. Stetten2112.56.57.0
15.Mehling,David  Stetten2112.56.05.0
16.Kehl,Paul  SC FK Babenhausen 19942022.09.07.0
17.Schriever,Sören  TV-Großostheim 1900 e.V.2022.09.06.0
18.Wang,Ruiteng763 SC FK Babenhausen 19942022.08.57.0
19.Schwab,Lysander  Aschaffenburg- Schweinheim e.V.2022.08.56.0
20.Halupenko,Nazar  TV-Großostheim 1900 e.V.2022.08.06.0
21.Steiner,Elias  Spvgg 1946 e.V. Stetten2022.08.04.0
22.Scheuering,Felix  TSV 1869 e. V. Rottendorf2022.06.55.0
23.Angersbach,Constantin  SK Gründau2022.05.53.0
24.Pan,Leonie WTSV Lengfeld 1876 e.V.2022.05.05.0
25.Dyroff,Philipp  Aschaffenburg- Schweinheim e.V.2022.05.04.0
25.Diehl,Max  SK Gründau2022.05.04.0
27.Hassani,Yassin  SK Gründau2022.04.04.0
28.Eckoff,Jonas749 SC Prichsenstadt1121.58.05.0
29.Kress,Ben Luka  SC Königsspringer Alzenau e.V1121.57.54.0
30.Kunkel,Marina  SC Mömbris 1928 e.V.1121.56.55.0
31.Ben Khalifa,Yousef  SC 1930 Großwelzheim1121.56.03.0
32.Häfner,Finn  SK Gründau1031.08.03.0
33.Pavlov-Erbis,Alexej  SC Königsspringer Alzenau e.V1031.07.54.0
34.Lust,Jannis  SC 1930 Großwelzheim1031.07.53.0
35.Klapkowski,Ben  SK Gründau1031.07.51.0
36.Schneider,Jan  SK Gründau1031.07.02.0
36.Geisel,Tom  SC 1930 Großwelzheim1031.07.02.0
36.Butzer,Colin  Aschaffenburg- Schweinheim e.V.1031.07.02.0
39.Sullivan,Kacey  SC 1930 Großwelzheim1031.04.51.0
40.Wu,Yihong  SC Königsspringer Alzenau e.V0040.08.00.0
41.Reinhardt,Marion * 0020.06.00.0
42.Madelung,Philipp  GS Michelbach0040.04.50.0