Schachergebnisse - Einzelblitz - Pfälzischer Schachkongress 2018 (24.03.2018 - 24.03.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Lang,TorstenFM2296 SK LandauGER1974
2.Bärwinkel,Tobias 2289 SK LandauGER1981
3.Muranyi,Karl-JasminFM2269 SK LandauGER1979
4.Commercon,Simon 2264 SG Speyer-SchwegenheimGER1986
5.Muckle,JuliusFM2255 SK LudwigshafenGER2001
6.Bruch,IngoFM2244 TV WinnweilerGER1968
7.Syrov,Arkadi 2239 SK FrankenthalGER1997
8.Leuranguer,YannickFM2212 SK LandauGER1975
9.Yakovenko,Oleg 2201 SC NiederkirchenGER1992
10.Weller,Manuel 2192 SC Niedermohr-HütschenhausenGER1991
11.Bruch,JochenFM2189 SK LudwigshafenGER1966
12.Callam,Hannes 2148 SK ZweibrückenGER1979
13.Vogel,Johannes 2114 SK LandauGER1985
14.Helbig,Daniel 2108 SV WormsGER1990
15.Prestel,Oliver 2103 SG Speyer-SchwegenheimGER1968
16.Müller,MarkusCM2088 SC Niedermohr-HütschenhausenGER1972
17.Karpa,Adrian 2057 SK LandauGER1992
18.Zwick,Jonas 2030 SK DahnGER1989
19.Rölle,Philipp 2029 SC RamsteinGER1994
20.Hünerfauth,Uwe 2019 SK LandauGER1963
21.Schnicke,RobertCM2018 TV WinnweilerGER1955
22.Huschens,Matthias 2011 SG KaiserslauternGER1996
23.Stock,Andreas 2008 SC PirmasensGER1962
24.Lauer,Marius 1987 SC WolfsteinGER1992
25.Huseynov,Ahad 1984 SK FrankenthalGER2000
26.Bold,Andre 1967 SC BannGER2001
27.Yakovenko,Denis 1953 SC NiederkirchenGER1995
28.Klein,Roland 1946 ESV LudwigshafenGER1963
29.Diesenhof,Michael 1931 SG KaiserslauternGER1999
30.Muckle,Richard 1930 SK LudwigshafenGER2001
31.Rein,Daniel 1925 SC PirmasensGER1998
32.Vohmann,Wolfgang 1867 SK LudwigshafenGER1953
33.Mohammed,Amin 1857 SC PirmasensGER1998
34.Scholz,Philipp 1853 SC HaßlochGER1995
35.Nicklis,Tobias 1851 SK LandauGER1991
36.Elbel,Sandro 1850 SC HaßlochGER1984
37.Hoffmann,Nico 1846*SK ZweibrückenGER1983
38.Faulhaber,Tobias 1841 SC SchifferstadtGER1992
39.Flörchinger,Peter 1839 SG Speyer-SchwegenheimGER1950
40.Frohnhäuser,Simon 1832 SF LimburgerhofGER1999
41.Kunz,Thorsten 1827 SG Speyer-SchwegenheimGER1974
42.Biedinger,Christian 1811 SC SchifferstadtGER1970
43.Yeganyan,Artur 1776 SC PirmasensGER2000
44.Laag,Pascal Benedikt 1642 SK DahnGER2001
45.Köhler,Martin 1601 SK LautereckenGER1976
46.Merkel,Martin-Benjamin 1516 SK HauensteinGER1990
47.Dias Borges Vianna,Sulivan,Dr. 1402 SK Altrip-1985
48.Heindl,Gilbert 1379 SK LandauGER1967
49.Spieleder,Alexander 1354 SC Niedermohr-HütschenhausenGER1992
50.Sauer,Wolfgang 1328 SC FischbachGER1959
51.Gilb,Dieter 1232 Caissa JockgrimGER1960
52.Strack,Michael 1213 SC WeilerbachGER1969
53.Frosch,Manuel 1181 SK Lauterecken-2002
54.Friedmann,Sascha   ESV Ludwigshafen-1989
55.spielfrei