Schachergebnisse - Blitzmannschaft SH 2018 (02.04.2018 - 02.04.2018)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.14.SK Doppelbauer Kiel1826 1002 - 04.00.0
1. Wanner,Lukas2045 1001.0 - 0.00.00.00
2. Arndt,Magnus2109 1001.0 - 0.00.00.00
3. Farokhi,Keyvan1844 1001.0 - 0.00.00.00
4. Günther,Emil1606 1001.0 - 0.00.00.00
           
2.1.Flensburger SK1374 1002 - 03.00.0
1. Yeremyan,Nazik1602W1001.0 - 0.00.00.00
2. Callsen,Niklas1638 1001.0 - 0.00.00.00
3. Harutyunyan,Hovhannes1314 1001.0 - 0.00.00.00
4. Tent,Florian942 0010.0 - 1.01.00.00
           
2.5.Lübecker SV 31725 1002 - 03.00.0
1. Glinzner,Alva1612W1001.0 - 0.00.00.00
2. Bornholdt,Joa Max1681 1001.0 - 0.00.00.00
3. Silini,Jalel1679 0010.0 - 1.01.00.00
4. Dykukha,Dmytro1929 1001.0 - 0.00.00.00
           
4.2.Lübecker SV 21762 0101 - 12.01.0
1. Bosselmann,Tom Linus2012 0010.0 - 1.01.00.00
2. Nagy,Lukas1665 0100.5 - 0.50.50.25
3. Dörp,Max Marian1766 0100.5 - 0.50.50.25
4. Kloerss,Knut1603 1001.0 - 0.00.00.00
           
4.3.Möllner SV1157 0101 - 12.01.0
1. Krohn,Luca Benito1481 0010.0 - 1.01.00.00
2. Kartowitsch,Alexander1111 0010.0 - 1.01.00.00
3. Ruppert,Christian981 1001.0 - 0.00.00.00
4. Imanov,Adam1055 1001.0 - 0.00.00.00
           
4.4.Segeberger SF1316 0101 - 12.01.0
1. Aden,Tönjes1466 0100.5 - 0.50.50.25
2. Griebenow,Jan Luca1564 0100.5 - 0.50.50.25
3. Teegen,Jelte1066 1001.0 - 0.00.00.00
4. Philipp,Samuel1168 0010.0 - 1.01.00.00
           
4.6.TSV Trittau1137 0101 - 12.01.0
1. Paul,Simon1210 1001.0 - 0.00.00.00
2. Albert,Marvin1325 0010.0 - 1.01.00.00
3. Faust,Michel913 0010.0 - 1.01.00.00
4. Fröhlich,Florian1470 1001.0 - 0.00.00.00
           
4.9.TuRa Harksheide1769 0101 - 12.01.0
1. Oganessjan,Artur2078 1001.0 - 0.00.00.00
2. Khachatryan,Taron1743 0100.5 - 0.50.50.25
3. Köhler,Inken1917W0100.5 - 0.50.50.25
4. Frank,Cillian1339 0010.0 - 1.01.00.00
           
4.10.SV Bargteheide1379 0101 - 12.01.0
1. Ahlers,Knut1672 1001.0 - 0.00.00.00
2. Wurst,Maximilian1085 1001.0 - 0.00.00.00
3. Beier,Tuscan  0010.0 - 1.01.00.00
4. M 10 Br 4  0010.0 - 1.01.00.00
           
4.11.SC AGON Neumünster1322 0101 - 12.01.0
1. Stegert,Jonas1373 0100.5 - 0.50.50.25
2. Tran,Minh Dat1454 0100.5 - 0.50.50.25
3. Reuter,Max1316 0010.0 - 1.01.00.00
4. Tran,Duc Huy1145 1001.0 - 0.00.00.00
           
4.13.SV Bad Schwartau 11393 0101 - 12.01.0
1. Schwerdt,Alwin Elias1686 0010.0 - 1.01.00.00
2. Schwerdt,Anton Gabriel1518 1001.0 - 0.00.00.00
3. Engeln,Hans1253 1001.0 - 0.00.00.00
4. Rittel,Lio Eric1239 0010.0 - 1.01.00.00
           
12.8.SF Wilstermarsch1486 0010 - 21.02.0
1. Trapp,Hannes1552 0010.0 - 1.01.00.00
2. Wiemann,Bjarne1314 0010.0 - 1.01.00.00
3. Avagyan,Viktoria1415W0010.0 - 1.01.00.00
4. Birner,Lucy Jasmin1663W1001.0 - 0.00.00.00
           
12.12.Lübecker SV 11375 0010 - 21.02.0
1. Stülcken,Philipp1399 0010.0 - 1.01.00.00
2. Schnell,Fabian1361 0010.0 - 1.01.00.00
3. Weinell,Jakob1350 1001.0 - 0.00.00.00
4. Senechal,Niklas Bennett1395 0010.0 - 1.01.00.00
           
14.7.SV Bad Schwartau 21279 0010 - 20.02.0
1. Herold,Max1668 0010.0 - 1.01.00.00
2. Gehle,Joshua939 0010.0 - 1.01.00.00
3. Elstner,Mirja1405W0010.0 - 1.01.00.00
4. Pulter,Felix1104 0010.0 - 1.01.00.00