Schachergebnisse - Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER1001.00.00.00
1.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER1001.00.00.00
1.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER1001.00.00.00
1.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER1001.00.00.00
1.Kearns,Christopher 2221 Korbach 1001.00.00.00
1.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER1001.00.00.00
1.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR1001.00.00.00
1.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-1001.00.00.00
1.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER1001.00.00.00
1.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER1001.00.00.00
1.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen 1001.00.00.00
1.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER1001.00.00.00
1.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER1001.00.00.00
1.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER1001.00.00.00
1.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER1001.00.00.00
1.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-1001.00.00.00
1.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER1001.00.00.00
1.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER1001.00.00.00
1.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER1001.00.00.00
1.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER1001.00.00.00
1.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER1001.00.00.00
1.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER1001.00.00.00
1.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER1001.00.00.00
24.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER0010.01.00.00
24.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER0010.01.00.00
24.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER0010.01.00.00
24.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER0010.01.00.00
24.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER0010.01.00.00
24.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER0010.01.00.00
24.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER0010.01.00.00
24.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER0010.01.00.00
24.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER0010.01.00.00
24.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER0010.01.00.00
24.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER0010.01.00.00
24.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER0010.01.00.00
24.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER0010.01.00.00
24.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER0010.01.00.00
24.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER0010.01.00.00
24.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER0010.01.00.00
24.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER0010.01.00.00
24.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER0010.01.00.00
24.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER0010.01.00.00
24.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER0010.01.00.00
24.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-0010.01.00.00
24.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-0010.01.00.00
24.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER0010.01.00.00