Schachergebnisse - Hessische Blitzeinzelmeisterschaft 2018 (30.06.2018 - 30.06.2018)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Schneider,IljaIM2498 SF 1903 BerlinGER1984
2.Grafl,Florian,Dr.IM2367 Kasseler SKGER1982
3.Baskin,RobertIM2326*SV GriesheimGER1999
4.Buchenau,FrankFM2273 HSK Lister TurmGER1967
5.Euler,GerdFM2252*SSG Hungen-LichGER1968
6.Vöge,TobiasFM2252 HSK Lister TurmGER1997
7.Kearns,Christopher 2221 Korbach  
8.Kersten,UweFM2212 Kasseler SKGER1968
9.Spitzl,VinzentFM2174*SV GriesheimGER2000
10.Kirnos,Evgeni 2165 SC Porta WestfalicaUKR1968
11.Kushka,AlenaWFM2140WSV Hofheim-1993
12.von Rahden,ArvidCM2114 SC HeusenstammGER1978
13.Wanie,Karsten 2091 SC Matt im ParkGER1970
14.Schmidt, Alexander 2090 Tempo Göttingen  
15.Goloborodko,Dimitri 2088*SG IdsteinGER1974
16.Chandler,Patrick 2069 SC NiedGER1968
17.Schröder,Jürgen 2068 SC Matt im ParkGER1971
18.Beyer,Felix 2036 SC LangenbieberGER1976
19.Schmidt,Markus 2023*SK Turm Bad HersfeldGER1988
20.Kersting,Martin 2016 SC FuldaGER1957
21.Iliev,Mustafa Batuhan 1997 SV Großauheim-2001
22.Kürschner,Matthias 1985 SK LangenGER1965
23.Reh,Philipp 1970 SC FuldaGER1976
24.Ries,Jutta 1933WSC FK BabenhausenGER1980
25.Scholz,Franz-Peter 1923 SC FuldaGER1965
26.von Rahden,Steffi 1908WSC HeusenstammGER1985
27.Meyer,Thomas 1871 VfB VachaGER1955
28.Ostermeier,Thorsten 1827 SF FrankfurtGER1979
29.Haßelbacher,Uwe 1827 SC FuldaGER1991
30.Kirchner,Konrad 1817 SC EhrenbergGER1996
31.Baladjaev,Emin 1807 WiesbadenGER1974
32.Kothe,Erik 1804 Landeck SchenklengGER1982
33.Pleyer,Christian 1778 SC LangenbieberGER1983
34.Knacker,Gerald 1778 SC LangenbieberGER1964
35.Berkes,Jörg,Dr. 1767 SK LangenGER1961
36.Weber,Simon 1754 SC LangenbieberGER1991
37.Hilgert,Viktor 1722 SG Springer BurghaunGER1958
38.Rafiee,Kayvan 1719*Kasseler SKGER1959
39.Apel,Michael 1719 SU MühlheimGER1959
40.Davidov,Georgi 1705 SC RotenburgGER1990
41.Weber,Alfred 1694 SC LangenbieberGER1963
42.Ulrich,Olaf 1667 SC LangenbieberGER1961
43.Sailer,Kevin 1520 SC RotenburgGER1990
44.Roß,Heinrich 1474 SG Springer BurghaunGER1932
45.Osmanaj,Rifat 1442 SC FuldaGER1968
46.Käding,Wolfgang 1423 SF KorbachGER1948
47.Leopold,Patrick 1245 SG Springer BurghaunGER1983
48.Grön,Benjamin 1115 SF KorbachGER2004
49.Paul,Yaron 1078 SF Korbach-2003
50.Seilius,Philipp 879 SK Turm Bad Hersfeld-2008
51.Osmanaj, Rilum   SC FuldaGER1997
52.spielfrei