Schachergebnisse - KKW- Schachbezirk Lüneburg 2006-2007 (08.10.2006 - 06.05.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SK Rotenburg II    25.027.89        
1.Büthe,Thorsten M153614742.52.31421/151569 15426
2.Martin,Dennis M139313212.02.9856/51249 1323-70
3.Braber,Maurice M123612622.01.3935/51387 129660
4.Krieger,Heinrich M154111233.54.57521/151272 1509-32
5.Najork,Volker M15498982.52.96321/151171 1534-15
6.Krautwasser,Stefan M152811554.05.24620/151280 1490-38
7.Pillmann,Gerhard M144610464.03.50419/151723 146317
8.Wulff,Helmuth M142412692.01.40219/15  144622
9.Peters,Johann M12819002.53.54416/15995 1240-41
10.Gorbatschow,Anatolij M000.00.000 /0  00
                
2.Stader SV V    21.515.81        
11.Eggeling,Heinrich M152414293.02.49420/151622 154117
12.Wehrs,Sven M127413255.03.0375/51483 1405131
13.Lienau,Henrik M115712885.02.4875/51446 1325168
14.Bermann,Yvo M10578983.02.1235/51575 114487
15.Rauschenberg,Rolf M86111961.51.3965/51003 8687
16.Wellert,Tobias M117211903.52.3755/51339 126290
17.Klotz,Julian M82500.00.0005/5  8250
18.Porth,Claas Marten M7987350.01.18232/5  771-27
19.Lienau,Marei W70610640.00.25236/5  701-5
20.Rathjens,Christian M010160.50.504 /00 00
21.Heidtke,Florian M000.00.000 /0  00
                
3.Jorker SV II    17.016.65        
22.Röper,Heinz M148714363.53.93720/151436 1475-12
23.Bokelmann,Wilhelm M120013051.51.80518/151156 1190-10
24.Feige,Maximilian M116212160.53.42820/5772 1079-83
25.Weber,Daniel M96711104.02.9385/51110 103265
26.Prigge,Alexander M011702.02.005 /51099 10990
27.Krannig,Dieter M7779334.02.03615/151058 85174
28.Quast,Rolf M7729871.50.54215/15  81745
29.Otte,Daniel M106200.00.00016/15  10620
                
4.Stader SV VI    20.018.55        
30.Hamann,Marcus M158414043.53.59521/151553 1582-2
31.Bauschmann,Christoph M135112283.54.6275/51228 1277-74
32.Oellrich,Torben M127712393.53.3265/51296 129013
33.Prigge,Max M86410270.00.86330/5350 844-20
34.Evers,Annika W97312343.51.5965/51291 1111138
35.Glantz,Daniel M010392.02.004 /00 00
36.Vagts,Christoph M010811.01.007 /5697 6970
37.Meyer,Christoph M95111721.50.9435/51172 100655
38.Steffens,Skrolan M77710781.50.6235/51078 86487
                
5.SG Niederelbe IV    14.018.38        
39.Hinsch,Hartmut M127700.00.00018/15  12770
40.Göpel,Torben M130115190.50.9045/51197 1266-35
41.Sodtke,Christopher M125413784.02.4875/51428 1354100
42.Sobottka,Manfred M140800.00.00019/15  14080
43.Meyn,Florian M105712590.51.40523/5893 1032-25
44.Bieberneit,Kim M011944.04.006 /51361 13610
45.Schönig,Lukas M113510901.02.21421/5897 1097-38
46.von der Reith,Ralf M109610291.02.25422/5836 1058-38
47.Frank,Harald M11769133.04.54619/15913 1127-49
48.Versemann,Tobias M8467770.00.60131/5  831-15
                
6.SG Bremervörde/Gna III    2.02.22        
49.Schultz,Ole *124814870.00.20117/15  1240-8
50.Wiciak,Wenzel *118800.00.00017/15  11880
51.Rothmann,Gerhard,Dr. *125212000.50.57117/15  1249-3
52.Gill,Günther *119600.00.00017/15  11960
53.Rüthing,Karl-Heinz *116211620.50.50117/15  11620
54.Müller,Mariko *14299671.00.9516/5  14345
55.Cronjäger,Lisa *98500.00.0005/5  9850
56.Meyer,Lennard *92500.00.0005/5  9250