Schachergebnisse - Pellenz-Cup 2018 (02.09.2018 - 02.09.2018)

Ausschreibung Rangliste Mannschaftsturnier Paarungstabelle Mannschaftsturnier
Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft TWZAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelTWZAttr.Land
11.SV Koblenz 2314  
1 Schenderowitsch,MichaelFM2333 GER
2 Hammes,MichaelIM2335 GER
3 Doncevic,DarioIM2263 CRO
4 Bohn,Thomas,Dr.FM2324 GER
       
22.SC Heimbach-Weis 2196  
1 Winterberg,LukasFM2373 GER
2 Boidman,YuriIM2373 GER
3 Puth,DieterFM2228 GER
4 Spreemann,Ralf,Dr. 2007 GER
5 Rutz,Errit 1998 GER
       
33.Godesberger SK 2161  
1 Schulte-Geers,Niklas 2114 GER
2 Stenzel,Thomas 2217 GER
3 Kutzner,Stephen 2140 GER
4 Wecker,Martin 2174 GER
       
44.SV Springer Siershahn 2070  
1 Jung,Thomas 2136 GER
2 Zimmermann,Klemens 2282 GER
3 Janke,Christian 2028 GER
4 Wulff,Jörg 1835 GER
       
55.SV Mendig-Mayen 2066B 
1 Schön,Ralf,Dr.CM2096 GER
2 Mattern,Markus 2095 GER
3 Schwab,Thomas 2019 GER
4 Kohlei,Rolf 2053 GER
       
66.SV Koblenz II 2050  
1 Götz,Heiko 2207 GER
2 Marquardt,Christian 2089 GER
3 Bohn,Ulrich 2181 GER
4 Reißig,Thomas 2134 GER
5 Büscher,Ulrich 1913 GER
6 Marquardt,Jonas 1773 GER
       
77.Marburg 2003  
1 Henrich,ThomasFM2193 GER
2 Hein,Lennart 1867 GER
3 Montermann,Klaus 2033 GER
4 Hanig,Gunnar 1920 GER
       
88.Pfälzischer Schachbund 1954  
1 Loos,Udo 2063 GER
2 Ranker,Klemens 1833 GER
3 Johann,Gregor 2003 GER
4 Hendrich,Daniel 1917 GER
       
99.SF Hillscheid I 1953  
1 Roos,ThomasFM2142 GER
2 Best,Florian 1736 GER
3 Remy,Jochen 1944 GER
4 Hardt,Bernd 1991 GER
       
1010.SC Einrich I 1923  
1 Gärtner,Michael 2001 GER
2 Racz,Attila 2230 GER
3 Schramm,Luca 1671 GER
4 Kober,Jan Eric 1790 GER
       
1111.SF Nickenich 1922B 
1 Ries,Norbert 1955 GER
2 Ries,Alexander 1928 GER
3 Matriciani,Rüdiger 1924 GER
4 Adam,Stefan 1879 GER
       
1212.SC Remagen-Sinzig 1869B 
1 Suranyi,Pal 2087 HUN
2 Frömbgen,Wolfgang 1976 GER
3 Zirwes,Hans Jürgen 1834 GER
4 Resler,Waldemar 1578 GER
       
1313.SV Turm Lahnstein 1861  
1 Schneider,Friedhelm 2051 GER
2 Büchner,Stephan 1921 GER
3 Meuer,David 1709 GER
4 Sefeloge,Michael 1763 GER
       
1414.Ich mag Züge 1831  
1 Mailitis,Kai 2076 GER
2 Konstantinowskij,Dimitrij 1957 GER
3 Plum,Paul 1615 GER
4 Mailitis,Ricardo 1677 GER
       
1515.SV Andernach 1829  
1 Pishanidar,Borzou 1877 GER
2 Nachtsheim,Franz,Dr. 1966 GER
3 Schmidt,Waldemar 1884 GER
4 Tandler,Werner 1589 GER
       
1616.SG Mörsdorf/Lahr 1786  
1 Boder,Jan 1842 GER
2 Michels,Fabio 1741 GER
3 Michels,Holger 1795 GER
4 Brodam,Marc 1765 GER
       
1717.SC Cochem 1747B 
1 Damke,Boris,Dr. 2012 GER
2 Gruschinski,Rainer 1978 GER
3 Mross,Winfried 1683 GER
4 Boos,Robin 1502 GER
5 Welsch,Dieter 1558 GER
       
1818.Schachverein Güls 1956 e.V. 1744  
1 Schwertel,Johann 1888 GER
2 Hübel,Ludwig 1845 -
3 Kries,Hans Wilhelm 1653 GER
4 Ningel,Heinz 1588 GER
       
1919.SG Pieroth 1683  
1 Herzog,Thomas 1805 GER
2 Huschenbedt,Michael 1736 GER
3 Röhrig,Günter 1600 GER
4 Probstfeld,Bernd 1590 GER
       
2020.SF Hillscheid II 1647  
1 Niechoj,Norbert 1986 GER
2 Kroneberger,Werner 1707 GER
3 Bast,Klaus 1099 GER
4 Wessely,Günter 1794 GER
5 Müller,Georg    
       
2121.Mix Kruft 1643  
1 Warkentin,Peter 1777 GER
2 Pikatz,Frank 1707 GER
3 Rancic,Branimir 1483 YUG
4 Höfer,Helmut 1605 GER
       
2222.SSG Hunsrück 1579  
1 Fröhling,Jörg-Christian   -
2 Hoffmann,Klaus 1688 GER
3 Hoffmann,Robert 1533 GER
4 Reetz,Reinhard 1516 GER
       
2323.Nickenich & Friends 1551  
1 Kircher,Werner 1948 GER
2 Hesper,Axel 1612 GER
3 Pfeifer,Sebastian 1416 -
4 Rocher,Karl 1226 GER
       
2424.SC Einrich II 1502  
1 Wöll,Jonas 1633 GER
2 Storz,Martin 1461 GER
3 Back,Andreas 1568 GER
4 Kraus,Tobias 1346 GER
       
2525.SF Ochtendung I 1497B 
1 Herhaus,Armin 1606 GER
2 Bast,Patrick 1669 GER
3 Luckmann,Adrian 1653 GER
4 Khalil,Cengiz 1059 GER
       
2626.SF Ochtendung II 1149B 
1 Höblich,Markus 1502 GER
2 Schuck,Moritz 1011 GER
3 Schneider,Fynn 1085 GER
4 Schuck,Nils 996 GER