Schachergebnisse - 6. Deutsches Senioren-Derby (12.04.2007 - 15.04.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Behling,RobertFM2145MSV HockenheimGER1001.00.01.0
1.Wilbert,Siegfried 2058MSF Buer 21/74GER1001.00.01.0
1.Jacob,Helmut,Dr. 2008MSK Ochtrup 61 e.V.GER1001.00.01.0
1.Huber,Herbert 1958MSV 1926 Fechenheim 1001.00.01.0
1.Räßler,Arndt 1858MASV Grün-Weiß Wismar 1001.00.01.0
1.Gabriel,Wilfried 1852MSC Pasing von 1948 e.V.GER1001.00.01.0
1.Dyk,Roland 1840MTSG MarkkleebergGER1001.00.01.0
1.Heckwolf,Manfred 1837MSC Gersprenz 1001.00.01.0
1.Carbonnel,Paul de 1836MSportclub Eching 1001.00.01.0
1.Schmitt,Hans Jürgen 1817MRössel Rheinbreitbach 1001.00.01.0
1.Meiwald,Gerhard 1795MSV Heide 1001.00.01.0
1.Kuhn,Helmut 1788MSgem Ennepe-Ruhr-Süd e.V. 1001.00.01.0
1.Fitzke,Ulrich 1787MSV Bau-Union e.V.GER1001.00.01.0
1.Kluger,Hans-Peter 1758MSF Fallersleben 1001.00.01.0
1.Hofmann,Harald 1750MMeuselwitzer SV 1001.00.01.0
1.Walther,Gerd 1722MSC Bad Orb 1984GER1001.00.01.0
1.Schwarz,Wolfgang 1717MSV Bau-Union e.V. 1001.00.01.0
1.Gehrecke,Helmuth 1700MSC Uetze-Hänigsen 1001.00.01.0
1.Küstermann,Dieter 1665MSF Greven 1948 1001.00.01.0
1.Rudek,Gerald 1512MSC Feuchtwangen 1911 1001.00.01.0
1.Sirvent,Ricardo 1376MSC Uttenreuth 1001.00.01.0
22.Lewald,Stephan 1908MVolksdorfer SK 1948 0100.50.50.5
22.Stelzer,Wolfgang 1812MSC Wittlich 1947 0100.50.50.5
22.Winkler,Karl 1745MSG Eintracht Neubrandenburg 0100.50.50.5
22.Wolter,Günter 1615MTSG Neustrelitz 0100.50.50.5
22.Scholz,Gerd 1545MSV Preußen Frankfurt(Oder) e.V. 0100.50.50.5
22.Albert,Bernd 1379MPost SV Uelzen 0100.50.50.5
28.Haase,Wolfgang 1921MSV Caissa KasselGER0010.01.00.0
28.Andrijenko,Anatoliy 1808MSF Köln-Longerich 1956 0010.01.00.0
28.Vogel,Wilfrid 1732MSK Bad Homburg 1927 0010.01.00.0
28.Schmidt,Walter,Dr. 1699MSC Höchstadt/Aisch 0010.01.00.0
28.Meiners,Bernhard 1694MSK Papenburg 0010.01.00.0
28.Minarsch,Hans 1676M1.Hainstädter SC 1950 0010.01.00.0
28.Staresina,Mirko 1674MSC Weiler im Allgäu e. V. 0010.01.00.0
28.Scheller,Rolf 1599MSK Wildeshausen 0010.01.00.0
28.Timmermann,Helmut 1581MSC Kevelaer 1948 e.V.GER0010.01.00.0
28.Schild,Andreas 1567MHamburger SK von 1830 eV 0010.01.00.0
28.Gunkel,Wolfgang 1565MTSG Rot-Weiß Fredersdorf 0010.01.00.0
28.Schäfer,Gerhard 1559MSK Hofgeismar 0010.01.00.0
28.Bünz,Heinrich 1550MSG Eintracht Neubrandenburg 0010.01.00.0
28.Schuchardt,Kurt 1472MHolzweißiger SV 0010.01.00.0
28.Stache,Günter 1455MSV Oederan 0010.01.00.0
28.Schmitt,Hannelore 1450WSC 1934 Viernheim 0010.01.00.0
28.Oletzky,Bernd 1441MSgem Kirchlengern 1991 0010.01.00.0
28.Haufschild,Dieter 1419MSV Rotation Schwedt e.V. Abt. Sc 0010.01.00.0
28.Mook,Karl-Jürgen 1336MSC Bergen-Enkheim 1922 0010.01.00.0
28.Queiss,Bernd 1271MSK Wolfratshausen 0010.01.00.0
28.Göricke,Klaus 979MTSG Markkleeberg 0010.01.00.0