Schachergebnisse - JuMaPo 2018/19 (15.09.2018 - 04.05.2019)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier




Rangliste Mannschaftsturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 |

RangMNrMannschaftTWZAttr.SRVMan.Pkt.Brt.Pkt.Buchh
BrettTlnKenn.TeilnehmerTWZAttr.SRVPunkteBuchhSoBerg
1.9.AGON Neumünster1261 1002 - 04.00.0
1. Tran,Minh Dat1456 1001.0 - 0.00.00.00
2. Tran,Duc Huy1299 1001.0 - 0.00.00.00
3. Sari,Onur1021 1001.0 - 0.00.00.00
4. Tran,Quang Nam1055 1001.0 - 0.00.00.00
           
1.17.TuRa Harksheide 4786 1002 - 04.00.0
           
3.1.SK Doppelbauer Kiel 11741 1002 - 03.50.0
1. Arndt,Magnus2167 0100.5 - 0.50.50.25
2. Farokhi,Keyvan1855 1001.0 - 0.00.00.00
3. Steinbach,Julian1814 1001.0 - 0.00.00.00
4. Malinowsky,Levi1328 1001.0 - 0.00.00.00
           
3.2.TuRa Harksheide 11954 1002 - 03.50.0
1. Hovhannisyan,Artur2104 1001.0 - 0.00.00.00
2. Khachatryan,Taron1761 0100.5 - 0.50.50.25
3. Striebeck,Enno1681 1001.0 - 0.00.00.00
4. Guo,Philipp Ziming1501 1001.0 - 0.00.00.00
           
5.4.Bad Schwartau 11544 1002 - 03.00.0
1. Schwerdt,Alwin Elias1701 0010.0 - 1.01.00.00
2. Sallandt,Frido1651 1001.0 - 0.00.00.00
3. Rittel,Lio Eric1395 1001.0 - 0.00.00.00
4. Engeln,Hans1428 1001.0 - 0.00.00.00
           
5.7.Bad Schwartau 21289 1002 - 03.00.0
1. Schwerdt,Anton Gabriel1503 0010.0 - 1.01.00.00
2. Schmidt,Sören1035 1001.0 - 0.00.00.00
3. Gehle,Joshua1212 1001.0 - 0.00.00.00
4. Elstner,Mirja1405W1001.0 - 0.00.00.00
           
5.14.TuRa Harksheide 3961 1002 - 03.00.0
1. Foos,Vanessa1177W1001.0 - 0.00.00.00
2. Rößl,Sara908W1001.0 - 0.00.00.00
3. Chen,Michelle799W1001.0 - 0.00.00.00
4. Thiesen,Annemieke W0010.0 - 1.01.00.00
           
8.11.Bad Schwartau 31036 1002 - 02.50.0
1. Engeln,Karl1055 1001.0 - 0.00.00.00
2. Engeln,Cord996 0010.0 - 1.01.00.00
3. Pulter,Felix1056 0100.5 - 0.50.50.25
4. Deierberg,Simon  1001.0 - 0.00.00.00
           
9.10.SK Kaltenkirchen 11054 0101 - 12.01.0
1. Bartsch,Elias Konstantin1030 0010.0 - 1.01.00.00
2. Staubus,Noah1078 0010.0 - 1.01.00.00
3. Schröter,Lorenz  1001.0 - 0.00.00.00
4. Schröter,Justus  1001.0 - 0.00.00.00
           
9.16.Bad Oldesloe 3838 0101 - 12.01.0
1. Rat,Lukas868 1001.0 - 0.00.00.00
2. Richter,Mick957 1001.0 - 0.00.00.00
3. Kreutzberger,Julian766 0010.0 - 1.01.00.00
4. Neumann,Niklas-Phil760 0010.0 - 1.01.00.00
           
11.12.TuRa Harksheide 21028 0010 - 21.52.0
1. Guo,Jacob Tingshen1169 0010.0 - 1.01.00.00
2. Thiesen,Benedikt Momme1119 1001.0 - 0.00.00.00
3. Westedt,Felix1034 0100.5 - 0.50.50.25
4. Meiber,Alexander789 0010.0 - 1.01.00.00
           
12.6.Bad Oldesloe 11350 0010 - 21.02.0
1. Yüksel,Baran1657 1001.0 - 0.00.00.00
2. Engels,Ruben1276 0010.0 - 1.01.00.00
3. Ho,Joseph1333 0010.0 - 1.01.00.00
4. Haas,Julius1132 0010.0 - 1.01.00.00
           
12.8.SK Doppelbauer Kiel 21221 0010 - 21.02.0
1. Christensen,Mats1289 1001.0 - 0.00.00.00
2. Schmidt,Jesse  0010.0 - 1.01.00.00
3. Malinowsky,Celina1153W0010.0 - 1.01.00.00
4. M 8 Br 4  0010.0 - 1.01.00.00
           
12.15.SK Kaltenkirchen 2875 0010 - 21.02.0
1. Peters,Janne943W0010.0 - 1.01.00.00
2. Größel,Joscha Finn  0010.0 - 1.01.00.00
3. Peters,Lasse806 0010.0 - 1.01.00.00
4. Kamenz,Artur  1001.0 - 0.00.00.00
           
15.3.Lübecker SV 11591 0010 - 20.52.0
1. Bosselmann,Tom Linus2047 0010.0 - 1.01.00.00
2. Bornholdt,Joa Max1660 0100.5 - 0.50.50.25
3. Kloerss,Knut1639 0010.0 - 1.01.00.00
4. Brusilowskyy,Herrmann1018 0010.0 - 1.01.00.00
           
15.5.SF Segeberg1411 0010 - 20.52.0
1. Fleischmann,Yannic1775 0100.5 - 0.50.50.25
2. Griebenow,Jan Luca1573 0010.0 - 1.01.00.00
3. Philipp,Samuel1168 0010.0 - 1.01.00.00
4. Onat,Elias Levent1127 0010.0 - 1.01.00.00
           
17.13.Bad Oldesloe 2963 0010 - 20.02.0
1. Zotchi,Jannick1127 0010.0 - 1.01.00.00
2. Yüksel,Zivistan1129W0010.0 - 1.01.00.00
3. Noori,Masume875W0010.0 - 1.01.00.00
4. Yilmaz,Zilan720W0010.0 - 1.01.00.00