Schachergebnisse - Pankecup 2018 (07.10.2018 - 07.10.2018)

Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet)
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Neef,MaximilianIM 250122346.05.48730/102543 251211
2.Rabiega,RobertGM 248922316.05.30730/152540 250415
3.Carrasco Jacome,Bryan Ricardo  208021825.52.32729/102412 215070
4.Berger,SteveIM 240222735.04.45730/152431 241311
5.Brüdigam,MartinIM 237122035.04.80730/152361 23754
6.Schulz,KarstenFM 222720565.04.89730/152214 22292
7.Stern,ReneGM 249522245.05.50730/152382 2485-10
8.Wierzbicki,Jirawat  213420315.04.28726/52189 215117
9.Spieß,GunterIM 237019475.06.38730/152105 2341-29
10.Polatel,Ali  219620344.54.81730/152136 2190-6
11.Schwekendiek,UlrichFM 223220694.54.90730/152171 2224-8
12.Tschernatsch,Johannes  190721254.51.78717/52227 199790
13.Schnabel,Ralf  216020264.54.58730/152128 2159-1
14.Bolk,Matthias  200621144.02.30730/152164 204236
15.Major,Vitalij  216320944.04.08730/152144 2162-1
16.Reichmann,HendrikFM 228919614.05.99730/152011 2247-42
17.Hahlbohm,Matthias  198220174.02.46730/152067 201533
18.Schildt,Rene  208720344.03.58730/152084 20969
19.Buttkus,Andre  194820154.03.13729/152065 196719
20.Artukovic,Adis  208419634.04.21730/152013 2080-4
21.Pfau,Beate W195518884.03.84730/151938 19583
22.Heerde,Thomas  200318204.04.48730/151870 1993-10
23.Tiarks,Jann-ChristianCM 212920103.54.44726/52010 2107-22
24.Schulz,MichaelFM 209620883.53.49730/152088 20960
25.Arevalo,Ricardo  194520643.52.61729/152064 196419
26.Lachmann,Utz  210019443.54.60730/151944 2077-23
27.Möwisch,Dave  187219563.52.67727/151956 189119
28.Wierzbicki,Jan-Daniel  191918563.53.88729/151856 1911-8
29.Hadj Sassi,Nabil  198518213.54.21730/151821 1970-15
30.Mahling,Thomas  193918283.54.34729/151828 1921-18
31.Moser,Axel  210919593.04.66730/151909 2074-35
32.Keskowski,Thilo  211018713.05.18730/151821 2063-47
33.Schmidt,Volker  174918893.02.36724/151839 176516
34.Jaeschke,Jens-Uwe  210218763.05.06730/151826 2058-44
35.Kellner,Rene  162818483.01.84722/151798 165931
36.Piskaykin,Bogdan  189818643.03.66718/51814 1877-21
37.Lalaev,Ashur  154817463.02.11721/151696 157325
38.Reichmann,Felix  167018652.52.27711/51763 168010
39.Fock,Sana W168118022.52.34711/51700 16887
40.Bellomo,Riccardo  152818462.51.57720/151744 155527
41.Vogel,Tobias  180017252.53.96725/151623 1764-36
42.Lippert,Grit  160017582.52.36722/151656 16033
43.Wadepfuhl,Jeremy  153817552.51.9278/51653 156830
44.Nguyen,Phuc Nhat  126517222.50.9875/51620 1365100
45.Zelanti,Markus  143216402.52.00719/151538 144715
46.Lippert,Daniel  128415032.52.2175/51401 130319
47.Glienke,Michael  171617342.03.34724/151576 1682-34
48.Lang,Martin  173017202.03.74724/151562 1686-44
49.Hentley,Darryl  138215082.02.83719/151350 1357-25
50.Ettel,Ralf  145817431.01.57720/151434 1442-16
51.Nguyen,Thomas  100014891.00.70716/151180 101010
52.Milbredt,Michael  111614411.01.56720/151132 1100-16