Schachergebnisse - 11. Korbacher Open B-Turnier (03.10.2019 - 06.10.2019)

Teilnehmerliste Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Konstantinowskij,Dimitrij 1928 VfR-SC KoblenzGER1991
2.Leyens,Klaus 1944 SVG Düren DerichsweilerGER1953
3.Achtmann,Armin 1932 SC ButzbachESP1964
4.Feicht,Arno 1881 SV AlsfeldGER1949
5.Hagedorn,Alfons 1880 LSV Turm LippstadtGER1969
6.Trinkel,Fabian 1783 SVG Düren DerichsweilerGER1988
7.Bigott,Martin 1805 SF LohmarGER1964
8.Beyer,Nils 1832 TG WehlheidenGER1984
9.Hentrop,Malte 1829 Findorffer SFGER1984
10.Besou,Hussain 1766 LSV Turm LippstadtGER2011
11.Fobbe,Ottmar 1811 SC MarsbergGER1956
12.Al Soulaiman,Muneb 1729 SG Turm SomplarGER1970
13.Möller,Maurin 1547 Blauer Springer PaderbornGER2008
14.Köhler,Ingo 1688 SC WolfsburgGER1969
15.Gehring,Lutz 1740 TV NeuenbürgGER1968
16.Siol,Jürgen 1709 SK Tönsberg OerlinghausenGER1962
17.Lasschuit,Rene 1738 SV Berolina MitteNED1963
18.Schweisgut,Jens,Dr. 1729 SV AlsfeldGER1958
19.Rempe,Janne 1718WSK Doppelbauer KielGER2003
20.Böhme,Jonas 1707 SG Turm SomplarGER1994
21.Klaska,Philipp Leon 1441 Düsseldorfer SVGER2009
22.Hartmann,Egon 1704 SF ForstGER1965
23.Thormeier,Johannes 1696 SC WolfsburgGER1957
24.Schlömer,Andreas 1683 SK Upland WillingenGER1973
25.Heinz,Friedrich 1676 SV AlsfeldGER1943
26.May,Alexander 1676 SV GernrodeGER2007
27.Bauchmüller,Franz-Josef 1673 SVG Düren DerichsweilerGER1952
28.Böhme,Sebastian 1672 SG Turm SomplarGER1983
29.Dordevic,Tom 1288 Düsseldorfer SVGER2010
30.Hofmann,Niclas 1619 Caissa Hermsdorf-FrohnauGER1997
31.Otten,Arnold,Prof. Dr. 1644 ESV GöttingenGER1954
32.Naujocks,Christian 1642 SF KorbachGER1964
33.Honstein,Michael 1550 SV AlsfeldGER2007
34.Lorch,Alexander 1628 SC EschwegeGER1969
35.Friedel,Thomas 1625 SV Groß-GerauGER1961
36.Berresheim,Nils 1570 SF Essen-KaternbergGER2008
37.Trunz,Michelle 1505WGodesberger SKGER2008
38.Miemelt,Evelyn 1508WSV AlsfeldGER1992
39.Heller,Alexander 1591 SF Kirchhain-RauschenbergGER1976
40.Pabst,Olaf 1577 SF KorbachGER1955
41.Siepen,Ralf 1573 SV Neukirchen-VluynGER1966
42.Spinnler,Wolfgang,Dr. 1567 SC LandskroneGER1941
43.Xue,Luka 1449 Düsseldorfer SVGER2010
44.Knöll,Dominik 1553 SVG Düren DerichsweilerGER1990
45.Van der Hagen,Stephan 1549 SV OostermoerNED1967
46.Fliegner,Thomas 1546 TG WehlheidenGER1953
47.Billerbeck,Nick 1543 SV UnterkochenGER1991
48.Margraf,Dieter 1528 SC Sulzbach-RosenbergGER1961
49.Bender,Sören 1521 SK BickenbachGER2002
50.Engel,Markus 1518 Kasseler SKGER1972
51.Rempe,Mieke 1469WSK Doppelbauer KielGER2003
52.Paschke,Gerd 1490 SV AlsfeldGER1965
53.Trunz,Tamila 1272WGodesberger SKGER2010
54.Pickhard,Tobias 1457 Blauer Springer PaderbornGER1989
55.Löchner,Mark 1453 Schachforum DarmstadtGER2004
56.Schneider,Ferdinand 1449 Elberfelder SGGER2008
57.Pudleiner,Meik 1393 SF KorbachGER1991
58.Dobsinsky,Petr 1360  CZE1965
59.Buchinger,Alexis 1346 SF NeubergGER2011
60.El Karabi,Anthony 1344 TG Wehlheiden-1991
61.Neumann,Bernd 1335 HSK Lister TurmGER1959
62.Leis,Michael 1250 SF Kirchhain-RauschenbergGER1967
63.Blair,Paul 1244 PaisleySCO1983
64.Knoth,Michael 1226 SV AlsfeldGER1959
65.Niermann,Eduard 1207 SC EppingenGER1962
66.Schuster,Noah 1165 Kasseler SKGER2005
67.Konstantinov,Leo 1153 Schachforum DarmstadtGER2005
68.Eurich,Eva 1054WTG WehlheidenGER1955