Schachergebnisse - 8. Kaiserbrunnen Seniorenturnier (19.07.2007 - 27.07.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 5 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchh
1.Johannsen,Ingbert 1928 SG WittenNrw4104.512.0
2.Hecht,Hans-JoachimGM2311 SAbt TuS FürstenfeldbruckBay3204.014.0
3.Malich,Burkhard Dr.GM2354 Naumburger SV 1951 e.V.SaA3113.512.0
4.Hoffmann,Heinrich 1788 SF Moers e.V.Nrw3113.512.0
5.Helmsen,Franz 1909NHildesheimer SVNie3113.511.5
6.Stein,Rolf 1701 SV Caissa WolfenbüttelNie3113.511.0
7.Lomer,Edmund 2029 Eckernförder SC von 1921Sch2213.014.0
8.Sucker,Adolf 1836 SG SF Brakel-Bad DribNrw2213.012.5
9.Bischof,Rainer 1762 ESV Grossenbaum e.V.Nrw1403.011.0
10.Schmidt,Erich 1793 Sfr.AtzbachHes2213.010.5
11.Gertz,Ernst-Bruno 1684 Stiftung Bahn-Sozialwerk SchachgNrw3023.010.0
12.Romanow,Werner 1982 SV Merseburg e. V.SaA2122.514.0
13.Bornemann,Anton 1730NHagenNrw1312.513.0
14.Penndorf,Dietrich 1691NSV Wesel 1928 e.V.Nrw2122.511.5
15.Claus,Joachim 1753NSG WittenNrw1312.511.0
16.Geisler,Reinhard 1916 SK Werther 1949 e.V.Nrw1312.511.0
17.Oser,Thor 1604 SK 1929 JöhlingenBad1312.511.0
18.Philipp,Günther 1671 ESK Weiße-Dame Wedau-BissingheimNrw1312.510.5
19.Schulz,Eugen 1710 SV Bottrop 1921Nrw1312.510.0
20.Schneider,Miloca 1676WSG WittenNrw1222.011.5
21.Müller,Joachim 1814 Stiftung Bahn-Sozialwerk SchachgNrw0412.010.5
22.Mietner,Franz 1784 ESV Grossenbaum e.V. 1973Nrw1222.010.0
23.Kessner,Helmut 1571 SC 51 NordhausenThü1222.08.0
24.Bernhart,Ernst 1660NSG WittenNrw1131.512.0
25.Papenkordt,Karl-Hermann 1734 SG WittenNrw1131.511.0
26.Kloos,Gerhard 1605NPSV Bochum e.V.Nrw0321.510.0
27.Schuller,Erhard 1588 SV Morsbach 02/29 e.V.Nrw1131.59.5
28.Holz auf der Heide 1587 TSG MarkkleebergSac0321.58.5
29.Vogel,Gerhard 1546NTSG MarkkleebergSac1041.09.0
30.Donner,Ernst 1365NBraunschweiger SFNie1041.07.0