Schachergebnisse - Offene Kreuzberger Jugendmeisterschaft (23.02.2019 - 11.05.2019)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 |

RangTNrTeilnehmerTitelTWZEAttr.Verein/OrtLandGSRVPunkteBuchhSoBergH.Part
1.4.Wadepfuhl,Jeremy 1621N Borussia LichtenbergGER11001.00.00.00 
1.5.Held,Momme Fredrik 1600N SC KreuzbergGER11001.00.00.00 
1.6.Boldt,Timo 1679E   11001.00.00.00 
1.7.Krenek,Andrej 1521N SC Kreuzberg-11001.00.00.00 
1.8.Torosyan,Bagrat 1432N Schachpinguine BerlinGER11001.00.00.00 
1.9.Ruddat,Jarne 1420N SV RüdersdorfGER11001.00.00.00 
1.10.Doraszelski,Alexander 1376N SV Empor BerlinGER11001.00.00.00 
1.11.Schubert,Vincent 1312N Borussia LichtenbergGER11001.00.00.00 
1.12.Lieske,Aaron 1293N SC KreuzbergGER11001.00.00.00 
1.13.Thomann,Lucien 1273N Borussia Lichtenberg-11001.00.00.00 
1.14.Briller,Nimrod-Adam 1261N SC Kreuzberg-11001.00.00.00 
1.15.Koulouris,Fabian 1228N SC Kreuzberg-11001.00.00.00 
1.17.Hirschfelder,Kai 1185N SC Kreuzberg-11001.00.00.00 
1.18.Handrack Sanches,Gil 1085N SC Kreuzberg-11001.00.00.00 
1.37.Sahan,Emre    SC Kreuzberg 11001.00.00.00 
16.19.Grozea,Theodor Nicolae 1040N TSG OberschöneweideGER10100.50.50.25 
16.36.Biedermann,Lukas    SC Kreuzberg-10100.50.50.25 
18.1.Flood,Yosime 1768N SC KreuzbergGER00000.01.00.00 
18.2.Hecht,Jonas Christian 1725N SC KreuzbergGER00000.01.00.00 
18.3.Mayer,Lukka 1710N SC Kreuzberg-00000.01.00.00 
18.16.Isaichykov,Oleksandr 1219N SC Kreuzberg-00000.01.00.00 
18.20.Pikki,Daria 1034NWSchachpinguine Berlin-00000.01.00.00 
18.21.Michel,Lennart 1016N SC KreuzbergGER10010.01.00.00 
18.22.Hinz,Can 958N SC KreuzbergGER10010.01.00.00 
18.23.Varykhalov,Roman 915N SC Kreuzberg-10010.01.00.00 
18.24.Rizk,Maxim 903N SC Kreuzberg-10010.01.00.00 
18.25.Frei,Noah 897N SC Kreuzberg-10010.01.00.00 
18.26.Dymny,Leo 855N SC Kreuzberg-00000.01.00.00 
18.27.Bickerich,Philipp 812N Königsjäger Süd-West-10010.01.00.00 
18.28.Ruddat,Merja 811NWSV Rüdersdorf-10010.01.00.00 
18.29.Thümler,Floris 794N Schachpinguine Berlin-10010.01.00.00 
18.30.Busch,Linus 792N Königsjäger Süd-West-10010.01.00.00 
18.31.Jacobsen,Levke 759NWSC Kreuzberg-10010.01.00.00 
18.32.von la Chevallerie,Johann    SC Kreuzberg 10010.01.00.00 
18.33.Puls,Lars    SC Kreuzberg 10010.01.00.00 
18.34.Hinz,Koray    SC KreuzbergGER10010.01.00.00 
18.35.Kilic,Hasan    SC Kreuzberg-10010.01.00.00