Schachergebnisse - MVS Open 2019 (07.06.2019 - 10.06.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Klundt, Klaus 22792192SC Heusenstamm11001.02.5
1.Iliev, Mustafa Batuhan 20402058SV Königsspringer 1929 Großauhei11001.02.5
1.Chandler, Patrick 20952044SC 1961 König Nied11001.02.5
1.Schlößner, Henrik 20762002SK Gründau11001.02.5
1.Bethke, Robert 20241996SF Neuberg11001.02.5
1.Noble, Alexander 20551917SG Wächtersbach/Sotzbach11001.02.5
1.Rack, Matthias 19811837Sfr Neuberg11001.02.5
1.Schellenberger, Dr. Dirk 16591803SC Aschaffenburg-Schweinheim e.V11001.02.5
1.Merges,Harald 17971776SG Reil-Kinheim11001.02.5
1.Nickel, Jonas 17651766SG Wächtersbach11001.02.5
1.Pishanidar, Borzou 17991765SV Andernach11001.02.5
1.Schmitt, Clemens 17671743SV Bergwinkel11001.02.5
1.Huck, Robert 18761725SC Königsspringer Alzenau11001.02.5
1.Lutz, Gerhard  1657SC Königsspringer Alzenau11001.02.5
1.Kolzenburg, Jan Niklas  1504SF Neuberg11001.02.5
1.Urbach, Jens 15091374Sfr Frankfurt11001.02.5
1.Schreiber, Dr. Edgar 12741096SC 1934 Gelnhausen11001.02.5
1.Grohn, Michael   vereinslos11001.02.5
1.Sevall, Jacob   vereinslos11001.02.5
20.Hansch, Andreas  1806SV Büdingen-Ortenberg10010.02.5
20.Rüll, Michael 17041673SC 1952 Obertshausen10010.02.5
20.Kaufmann, Helmut  1656SG Wächtersbach/Sotzbach10010.02.5
20.Suliga, Eckhard 16821637SC Turm Lüneburg e.V.10010.02.5
20.Wiest, Kurt 16641637SV Bergwinkel10010.02.5
20.Treiber, Volker  1584SK Lohr am Main10010.02.5
20.Dany, Jakob  1570SV Königsspringer 1929 Großauhei10010.02.5
20.Jähnert, Wolfgang 16021567SC Nidderau10010.02.5
20.Mainka, Walter 16811547SG Wächtersbach/Sotzbach10010.02.5
20.Mut, Friedrich 17261544Schachclub Sulzbach10010.02.5
20.Deutsch, Volker 16021543SK Gründau10010.02.5
20.Herrmann, Gerhard 15881536SC Königsspringer Alzenau10010.02.5
20.Hansch, Christian Min 14791497SV Büdingen-Ortenberg10010.02.5
20.Griesfeller, Sven 15181483SG Wächtersbach/Sotzbach10010.02.5
20.Pavilu, Dominik 15671480SV Bergwinkel10010.02.5
20.Enders, Georg 19581429SC Nidderau10010.02.5
20.Spill,Werner 14341400SC Königsspringer Alzenau10010.02.5
20.Ketting, Douwe 15341397SC Somborn 193310010.02.5
20.Mainka, Susanne  1130SG Wächtersbach10010.02.5