Schachergebnisse - Hessische Einzelmeisterschaft 2019 A-Turnier (30.05.2019 - 02.06.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Cherny,Andrey 2193MKasseler SKGER1980
2.Galkin,Wladislaw 2156*SC Ladja RoßdorfGER1996
3.Dunsbach,Ralf,Dr.FM2142*SK Bad HomburgGER1964
4.Carow,AnnelenWFM2131WSF HeidesheimGER1993
5.Henrich,David 2115MFrankfurter TVGER1993
6.Dietze,Frank 2112M GER1956
7.Rolf,Marco 2098MSK GernsheimGER1992
8.Chandler,Patrick 2095*SC NiedGER1968
9.Neidhardt,Helge 2094MSK MarburgGER1958
10.Bagatsch,Thomas 2087MSC Brett vorm KoppGER1959
11.Iliev,Mustafa Batuhan 2068MSV GroßauheimTUR2001
12.Nies,Peter 2060MSK GernsheimGER1987
13.Rosenberger,Frank 2046MSK GernsheimGER1968
14.Burkhardt,Holger 2042MSK GießenGER1967
15.Heß,Steffen 2038MSC Groß-ZimmernGER1992
16.Haack,Kevin 2033MSC Bad SodenGER2006
17.Muth,Andreas 2030MSfr. WieseckGER1966
18.Bethke,Robert 2024MSF NeubergGER2003
19.Kolker,Vladislav 2023MSC Bad NauheimGER1943
20.Fucik,Timo 2020MSK EttlingenGER1983
21.Tietzen,Stefan 2015M GER1966
22.Blübaum,Johanna 2003WSK MarburgGER1993
23.Özdemir,Ali Özden 1997MSK LangenGER1998
24.Diez,Gerhard 1983MSC Bad NauheimGER1955
25.Foerster-Yialamas,LucasCM1981MSK FrankenthalUSA2007
26.Calvi,Stefan 1980MSF FrankfurtGER1962
27.Kuhn,Gerhard 1977MSK MarburgGER1964
28.Rutsatz,Mario 1959MSF FrankfurtGER1959
29.Simon,Jonathan 1959MSK MömbrisGER1993
30.Steudel,Max 1950MSC Brett vorm KoppGER1980
31.Thomas,Tobias 1942MSK LangenGER1997
32.Dreis,Volker 1930MSV Frankfurt NordGER1965
33.Krychevskiy,Dmytro 1927MSV OberurselGER1988
34.Ahrends,Norbert 1927MSV Groß-GerauGER1964
35.Schmitt,Carsten 1912MSV BergwinkelGER1973
36.Ochs,Daniel Elias 1906MWiesbadener SVGER2007
37.Mudrinic,Nenad 1897M CRO1971
38.Stock,Jürgen 1875MSfr. KelkheimGER1956
39.Voellinger,Florian 1871MSF DettingenGER1991
40.Kosak,Matjaz 1869MSV Frankfurt Nord-1977
41.Sabol,Goran 1867MSK Kulmbach-1971
42.Ruhl,Moritz 1867MSV Anderssen ArolsenGER2000
43.Fröhlich-Dill,Astrid 1845WSV HofheimGER1955
44.Varma,Christopher 1842MSV OberurselGER1983
45.Goutham,Joshi 1839MSF FrankfurtGER1988
46.Blaschke,Henri Johannes 1838MSK VellmarGER1992
47.Rabiya,Karim 1826MSK NiederbrechenGER1965
48.Hasenstab,Robin 1807MSF SailaufGER1996
49.Halbig,Christopher 1802*SC Frankfurt-WestGER1997
50.Emig,Nils 1784MSK MarburgGER1998
51.Yaghi,Rita 1783WSK MarburgSYR1999
52.Alkayas,Shadi 1760MSK MarburgGER1972
53.Eurich,Jannik 1704MSK LangenGER2003
54.Dzyba,Sultan 1982MSV S.Georgen-SchonachGER1986
55.spielfrei  *