Schachergebnisse - Hessische Einzelmeisterschaft 2019 B-Turnier (30.05.2019 - 02.06.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Adamczyk,Matthias 1949MSC WeiterstadtGER1978
2.Bahlo,Jens 1915MSK GießenGER1968
3.Pabel,Ralph 1903*SK MainaschaffGER1966
4.Feicht,Arno 1881MSV AlsfeldGER1949
5.Ullmann,Ralf 1856MSC EschwegeGER1966
6.Scholz,Michael 1855MSK MömbrisGER1963
7.Schellen,Sven 1853MSF FrankfurtGER1983
8.Osterloh,Felix 1833Mfb JenaGER1994
9.Meyer,Marcel 1820MSC HerbornGER1994
10.Weiland,Thomas 1817MSV OberurselGER1963
11.Horny,Günter 1816MSK Bad HomburgGER1950
12.Schimmer,Michael 1805*SC Frankfurt-WestGER1966
13.Björknes,Uwe 1796MSK Bad HomburgGER1957
14.Zalewski,Ulrich,Dr. 1793MBiebertaler SFGER1962
15.Münstermann,Matthias 1783MSK LangenGER1986
16.Hambel,Christoph,Dr. 1783*Bad Vilbeler Sfr.GER1988
17.Siegismund,Florian 1777MSK Bad SchwalbachGER1986
18.Schmitt,Clemens 1767MSV BergwinkelGER1977
19.Hynar,Alexandra 1765WSV Rochade HünfeldGER1970
20.Lange,Martin 1763MSfr. KelkheimGER1970
21.Robinson,Jack 1749MSC Bad NauheimGER1973
22.Haftmann,Rainer 1727MSG DietzenbachGER1946
23.Hörhold,Karola 1727WSV MeschedeGER1975
24.Will,Steffen 1711MSC Bad NauheimGER1963
25.Weber,Andreas 1694MSV OberurselGER1970
26.Saluvar,Bülent 1692MSC MünsterGER1977
27.Horatschek,Martin jr. 1689Mfb JenaGER1984
28.Buchholz,Maja 1657WSK LangenGER2006
29.Westhof,Benedikt 1655MSC HeusenstammGER2001
30.John,Volkmar 1654MSC HerbornGER1961
31.Ruhl,Marcel 1651MSV Anderssen ArolsenGER2000
32.Kabakci,Cem 1632MSF FrankfurtGER1978
33.Krist,Stephan 1618MSVG LauterbachGER1968
34.Karl,Florian 1608MSK LangenGER2002
35.Ghaznavi,Massoud 1601MSV OberurselGER1952
36.Catalano,Enzo 1596MQueer-Springer BerlinGER1966
37.Shehab,Tarek 1585MSF KorbachGER1978
38.Gräf,Jakob Vincent 1574MSV Frankfurt NordGER2005
39.Tiggemann,Felix 1574MSF SchöneckGER2007
40.Elpelt,Frank 1572MSC EschbornGER1967
41.Mongi,Mario 1547MSC SulzbachGER1958
42.Goodwin,David 1546MSV KelsterbachGER1948
43.Sakhra,Roman 1516MKasseler SKGER2002
44.von Beckh,Frieda 1465WSC EschbornGER2007
45.Warter,Simon 1439MKasseler SKGER2002
46.Azizov,Fariz 1416MKasseler SKGER2002
47.Burkart,Lloyd Shang 1411MTuS MakkabiGER2010
48.Gräf,Kilian Gabriel 1411MSV Frankfurt NordGER2008
49.Eckert,Hanno 1487MSG RödermarkGER2003
50.spielfrei  *