Schachergebnisse - LJEM SH 2019 U10 (10.04.2019 - 14.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Sommer,Justus 1699 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Bräutigam,Alexander 1448 SV RendsburgGER1001.00.00.00
1.Guo,Jacob Tingshen 1416 TuRa HarksheideGER1001.00.00.00
1.Malinowsky,Levi 1389 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Hellenbroich,Hanno 1259 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Graf,Philipp 1115 Elmshorner SC-1001.00.00.00
1.Farokhi,Darian 1063 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Fenski,Ole 988 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Westedt,Felix 981 TuRa HarksheideGER1001.00.00.00
1.Kutz,Ida Klara 883WLübecker SV-1001.00.00.00
1.Peters,Lasse 863 SK KaltenkirchenGER1001.00.00.00
1.Gothmann,Anton 859 Elmshorner SC-1001.00.00.00
1.Sari,Yusuf Eren 824 SC Agon Neumünster-1001.00.00.00
1.Petridis,Ilias 822 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Gafy,Junes 810 Elmshorner SC-1001.00.00.00
1.Lorenz,Jonas 790 Raisdorfer SG-1001.00.00.00
1.Bohlmann,Ben 780 Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Ihnst,Henrik 780*SV Bad Schwartau-1001.00.00.00
1.Kopylov,Diana 762WSC Agon NeumünsterGER1001.00.00.00
1.Bestmann,Rudolf Elias 746 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Kutz,Paul Matti   Lübecker SV-1001.00.00.00
1.Langer,Johann Leander   SC Agon Neumünster-1001.00.00.00
1.Behrens,Lauri   SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Willemer,Leif Martin   TSG Scheersberg-1001.00.00.00
1.Bräunlein,Lena-Marie  WSF Wilstermarsch-1001.00.00.00
1.Triankowski,Toke Aleks   SK Kaltenkirchen-1001.00.00.00
1.Yüksel,Aran   SV Bad Oldesloe-1001.00.00.00
28.Bradtke,Jonas 759 Raisdorfer SG-0100.50.50.25
28.Peters,Matti   SK KaltenkirchenGER0100.50.50.25
30.Schwerdtfeger,Hilko 1136 SV Bad Schwartau-0010.01.00.00
30.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa 1016WSC Agon NeumünsterGER0010.01.00.00
30.Engeln,Helene 841WSV Bad Schwartau-0010.01.00.00
30.Hieke,Jonas 840 SV Bad Schwartau-0010.01.00.00
30.Idel,Ludwig Tobias 792 Lübecker SV-0010.01.00.00
30.Ortner,Ben 732 Lübecker SV-0010.01.00.00
30.Bosselmann,Zoe 713WLübecker SV-0010.01.00.00
30.Graz,Mia Eugenia 670WSF Wilstermarsch-0010.01.00.00
30.Krämer,Sophie  WSK Brunsbüttel-0010.01.00.00
30.Hashemi,Nasanin Sarah  WSV Bad Oldesloe-0010.01.00.00
30.Rosin,Greta  WLübecker SV-0010.01.00.00
30.Borck,Elena  *TuRa HarksheideGER0010.01.00.00
30.Christiansen,Jana-Marie  WSC Agon Neumünster 0010.01.00.00
30.Striebeck,Liv  WTuRa HarksheideGER0010.01.00.00
30.Wang,Albert   TuRa Harksheide-0010.01.00.00
30.Janiak,Wioletta  WSV Bad Schwartau-0010.01.00.00
30.Scheper,Emma  WSF Wilstermarsch-0010.01.00.00
30.Sickmann,Harry   Segeberger SF-0010.01.00.00
30.Bahri,Murad Ali   Raisdorfer SG 0010.01.00.00
30.Aksu,Julia Leyla  WElmshorner SC-0010.01.00.00
30.Jacob,Mattes   SV Strand-0010.01.00.00
30.Krämer,Julia  WSK Brunsbüttel-0010.01.00.00
30.Videc,Ilvy Nola  WSF Wilstermarsch-0010.01.00.00
30.Li,Luxuan   SK Doppelbauer Kiel-0010.01.00.00
30.Schmidt,Tewe   TuRa Harksheide-0010.01.00.00
30.Zimmermann,Julius   Elmshorner SC-0010.01.00.00