Schachergebnisse - LJEM SH 2019 U10 (10.04.2019 - 14.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZELOAttr.Verein/OrtLand
1.Sommer,Justus 16991684 Lübecker SVGER
2.Bräutigam,Alexander 14481390 SV RendsburgGER
3.Guo,Jacob Tingshen 14161295 TuRa HarksheideGER
4.Malinowsky,Levi 13891400 SK Doppelbauer KielGER
5.Hellenbroich,Hanno 12591365 Lübecker SVGER
6.Schwerdtfeger,Hilko 1136  SV Bad Schwartau-
7.Graf,Philipp 1115  Elmshorner SC-
8.Farokhi,Darian 10631187 SK Doppelbauer KielGER
9.Tran,Hanna Emilie Mai Hoa 1016 WSC Agon NeumünsterGER
10.Fenski,Ole 988  Lübecker SV-
11.Westedt,Felix 981  TuRa HarksheideGER
12.Kutz,Ida Klara 883 WLübecker SV-
13.Peters,Lasse 863  SK KaltenkirchenGER
14.Gothmann,Anton 859  Elmshorner SC-
15.Engeln,Helene 841 WSV Bad Schwartau-
16.Hieke,Jonas 840  SV Bad Schwartau-
17.Sari,Yusuf Eren 824  SC Agon Neumünster-
18.Petridis,Ilias 822  Lübecker SV-
19.Gafy,Junes 810  Elmshorner SC-
20.Idel,Ludwig Tobias 792  Lübecker SV-
21.Lorenz,Jonas 790  Raisdorfer SG-
22.Bohlmann,Ben 780  Lübecker SV-
23.Ihnst,Henrik 780 *SV Bad Schwartau-
24.Kopylov,Diana 762 WSC Agon NeumünsterGER
25.Bradtke,Jonas 759  Raisdorfer SG-
26.Bestmann,Rudolf Elias 746  SK Doppelbauer KielGER
27.Ortner,Ben 732  Lübecker SV-
28.Bosselmann,Zoe 713 WLübecker SV-
29.Graz,Mia Eugenia 670 WSF Wilstermarsch-
30.Krämer,Sophie   WSK Brunsbüttel-
31.Hashemi,Nasanin Sarah   WSV Bad Oldesloe-
32.Rosin,Greta   WLübecker SV-
33.Kutz,Paul Matti    Lübecker SV-
34.Borck,Elena   *TuRa HarksheideGER
35.Christiansen,Jana-Marie   WSC Agon Neumünster 
36.Langer,Johann Leander    SC Agon Neumünster-
37.Striebeck,Liv   WTuRa HarksheideGER
38.Wang,Albert    TuRa Harksheide-
39.Janiak,Wioletta   WSV Bad Schwartau-
40.Scheper,Emma   WSF Wilstermarsch-
41.Sickmann,Harry    Segeberger SF-
42.Behrens,Lauri    SV Bad SchwartauGER
43.Willemer,Leif Martin    TSG Scheersberg-
44.Bahri,Murad Ali    Raisdorfer SG 
45.Aksu,Julia Leyla   WElmshorner SC-
46.Jacob,Mattes    SV Strand-
47.Bräunlein,Lena-Marie   WSF Wilstermarsch-
48.Krämer,Julia   WSK Brunsbüttel-
49.Videc,Ilvy Nola   WSF Wilstermarsch-
50.Li,Luxuan    SK Doppelbauer Kiel-
51.Schmidt,Tewe    TuRa Harksheide-
52.Peters,Matti    SK KaltenkirchenGER
53.Zimmermann,Julius    Elmshorner SC-
54.Triankowski,Toke Aleks    SK Kaltenkirchen-
55.Yüksel,Aran    SV Bad Oldesloe-