Schachergebnisse - Offene Kreuzberger Jugendmeisterschaft 2 (23.02.2019 - 26.05.2019)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Flood,Yosime 1768 SC KreuzbergGER5206.032.027.75
2.Held,Momme Fredrik 1600 SC KreuzbergGER5115.531.023.25
3.Boldt,Timo 1679 SC Kreuzberg 5115.530.021.25
4.Hecht,Jonas Christian 1725 SC KreuzbergGER5025.032.522.00
5.Torosyan,Bagrat 1432 Schachpinguine BerlinGER5025.030.520.00
6.Briller,Nimrod-Adam 1261 SC Kreuzberg-5025.027.517.00
7.Ruddat,Jarne 1420 SV RüdersdorfGER4124.529.015.50
8.Mayer,Lukka 1710 SC Kreuzberg-4124.528.515.50
9.Lieske,Aaron 1293 SC KreuzbergGER4124.526.514.50
10.Isaichykov,Oleksandr 1219 SC Kreuzberg-4124.526.014.00
11.Wadepfuhl,Jeremy 1621 Borussia LichtenbergGER3224.030.016.00
12.Doraszelski,Alexander 1376 SV Empor BerlinGER3224.029.514.00
13.Pikki,Daria 1034WSchachpinguine Berlin-3224.027.013.25
14.Thomann,Lucien 1273 Borussia Lichtenberg-4034.027.012.50
15.Krenek,Andrej 1521 SC Kreuzberg-4034.026.512.50
16.Handrack Sanches,Gil 1085 SC Kreuzberg-4034.025.511.50
17.Rizk,Maxim 903 SC Kreuzberg-4034.021.510.50
18.Koulouris,Fabian 1228 SC Kreuzberg-3133.525.59.00
19.Biedermann,Lukas   SC Kreuzberg-3133.523.08.50
20.Hirschfelder,Kai 1185 SC Kreuzberg-3133.522.59.75
21.Thümler,Floris 794 Schachpinguine Berlin-3133.520.59.50
22.Michel,Lennart 1016 SC KreuzbergGER2233.027.510.75
23.von la Chevallerie,Johann   SC Kreuzberg 3043.023.56.00
24.Grozea,Theodor Nicolae 1040 TSG OberschöneweideGER2233.023.08.00
25.Schubert,Vincent 1312*Borussia LichtenbergGER3033.021.58.50
26.Kilic,Hasan   SC Kreuzberg-2233.020.07.75
27.Bruns,Jesse 1121 SC Kreuzberg-3043.018.55.50
28.Varykhalov,Roman 915 SC Kreuzberg-2142.523.55.75
29.Frei,Noah 897 SC Kreuzberg-1332.522.06.00
30.Sahan,Emre   SC Kreuzberg 2142.521.05.75
31.Puls,Lars   SC Kreuzberg 2142.520.55.75
32.Hinz,Can 958 SC KreuzbergGER2142.520.54.75
33.Hinz,Koray   SC KreuzbergGER2142.518.52.75
34.Busch,Linus 792 Königsjäger Süd-West-2052.019.52.50
35.Bickerich,Philipp 812 Königsjäger Süd-West-2052.019.52.00
36.Jacobsen,Levke 759WSC Kreuzberg-1151.518.03.25
37.Ruddat,Merja 811WSV Rüdersdorf-1151.516.50.75
38.Dymny,Leo 855*SC Kreuzberg-0040.012.00.00