Schachergebnisse - Offene Kreuzberger Jugendmeisterschaft 2 (23.02.2019 - 26.05.2019)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Flood,Yosime 1768 SC KreuzbergGER2000
2.Hecht,Jonas Christian 1725 SC KreuzbergGER2007
3.Mayer,Lukka 1710 SC Kreuzberg-1999
4.Boldt,Timo 1679 SC Kreuzberg 2001
5.Wadepfuhl,Jeremy 1621 Borussia LichtenbergGER2002
6.Held,Momme Fredrik 1600 SC KreuzbergGER2008
7.Krenek,Andrej 1521 SC Kreuzberg-2001
8.Torosyan,Bagrat 1432 Schachpinguine BerlinGER2009
9.Ruddat,Jarne 1420 SV RüdersdorfGER2009
10.Doraszelski,Alexander 1376 SV Empor BerlinGER2006
11.Schubert,Vincent 1312*Borussia LichtenbergGER2000
12.Lieske,Aaron 1293 SC KreuzbergGER2007
13.Thomann,Lucien 1273 Borussia Lichtenberg-2006
14.Briller,Nimrod-Adam 1261 SC Kreuzberg-2002
15.Koulouris,Fabian 1228 SC Kreuzberg-2007
16.Isaichykov,Oleksandr 1219 SC Kreuzberg-2011
17.Hirschfelder,Kai 1185 SC Kreuzberg-2005
18.Bruns,Jesse 1121 SC Kreuzberg-2006
19.Handrack Sanches,Gil 1085 SC Kreuzberg-2007
20.Grozea,Theodor Nicolae 1040 TSG OberschöneweideGER2008
21.Pikki,Daria 1034WSchachpinguine Berlin-2006
22.Michel,Lennart 1016 SC KreuzbergGER2005
23.Hinz,Can 958 SC KreuzbergGER2003
24.Varykhalov,Roman 915 SC Kreuzberg-2008
25.Rizk,Maxim 903 SC Kreuzberg-2007
26.Frei,Noah 897 SC Kreuzberg-2007
27.Dymny,Leo 855*SC Kreuzberg-2008
28.Bickerich,Philipp 812 Königsjäger Süd-West-2011
29.Ruddat,Merja 811WSV Rüdersdorf-2011
30.Thümler,Floris 794 Schachpinguine Berlin-2010
31.Busch,Linus 792 Königsjäger Süd-West-2008
32.Jacobsen,Levke 759WSC Kreuzberg-2009
33.Sahan,Emre   SC Kreuzberg 2007
34.Biedermann,Lukas   SC Kreuzberg-2009
35.Puls,Lars   SC Kreuzberg 2004
36.von la Chevallerie,Johann   SC Kreuzberg 2004
37.Kilic,Hasan   SC Kreuzberg-2005
38.Hinz,Koray   SC KreuzbergGER2003
39.spielfrei  *