Schachergebnisse - Offene Kreuzberger Jugendmeisterschaft 2 (23.02.2019 - 26.05.2019)

Ausschreibung Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ Teilnehmer-Selektionen
Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.Flood,Yosime  176815366.05.24713/51845 179830
2.Held,Momme Fredrik  160013685.55.07710/51598 162020
3.Boldt,Timo  167914094.54.46611/51602 16801
4.Hecht,Jonas Christian  172515063.03.75514/51578 1694-31
5.Torosyan,Bagrat  143213143.03.0259/51386 1431-1
6.Briller,Nimrod-Adam  126112685.03.4675/51426 1363102
7.Ruddat,Jarne  142014124.53.1776/51514 150181
8.Mayer,Lukka  171014124.53.72512/51778 174636
9.Lieske,Aaron  129312364.53.9475/51338 133037
10.Isaichykov,Oleksandr  121911834.53.9775/51285 125435
11.Wadepfuhl,Jeremy  162113924.04.93712/51442 1582-39
12.Doraszelski,Alexander  137612664.04.3279/51316 1361-15
13.Pikki,Daria W103412263.01.5555/51298 1150116
14.Thomann,Lucien  127310824.03.5055/51322 131340
15.Krenek,Andrej  152112774.04.70710/51327 1489-32
16.Handrack Sanches,Gil  108511613.02.4965/51161 112237
17.Rizk,Maxim  90310684.02.4075/51118 1009106
18.Koulouris,Fabian  122811523.53.5769/51209 1225-3
19.Biedermann,Lukas  010873.53.507 /51086 1086-1
20.Hirschfelder,Kai  118510362.53.9469/5979 1109-76
21.Thümler,Floris  79410301.51.2855/5881 81117
22.Michel,Lennart  101611333.02.7775/51083 103115
23.von la Chevallerie,Johann  012002.02.006 /51052 10520
24.Grozea,Theodor Nicolae  104010713.03.24712/51021 1031-9
25.Schubert,Vincent *131211133.04.2668/51113 1240-72
26.Kilic,Hasan  09593.03.007 /5905 9050
27.Bruns,Jesse  11218672.04.06510/5795 1012-109
28.Varykhalov,Roman  91510422.52.89719/5940 904-11
29.Frei,Noah  89711172.51.6665/51060 95861
30.Sahan,Emre  09952.52.506 /5903 9030
31.Puls,Lars  09752.52.505 /5972 9721
32.Hinz,Can  95810382.53.22716/5936 934-24
33.Hinz,Koray  09641.51.506 /5730 7300
34.Busch,Linus  79211341.00.9555/5894 7964
35.Bickerich,Philipp  81210921.01.28631/5819 806-6
36.Jacobsen,Levke W7599291.52.15742/5699 749-10
37.Ruddat,Merja W81110040.51.77631/5603 784-27
38.Dymny,Leo *85513810.00.25225/5  848-7