Schachergebnisse - Gaudiblitz 2019 (08.03.2019 - 08.03.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Thiel,Fabian 2109 TV TegernseeGER1001.00.00.00
1.Schumann,Oliver 1894 SK Zorneding/PöringGER1001.00.00.00
1.Maruntis,Patrik-Robert 1824 MTV IngolstadtROU1001.00.00.00
1.Heinrich,Helmut 1878 SK KlosterlechfeldGER1001.00.00.00
1.Limbrunner,Steven 1881 SK BruckmühlGER1001.00.00.00
1.Stegert,Laurin 1757 SC AmmerseeGER1001.00.00.00
1.Yaroshenko,Yaroslav 1730 SK GräfelfingGER1001.00.00.00
1.Beisenov,Dias 1642 Schfr Puchheim-1001.00.00.00
1.Heinze,Joachim 1728 SC AmmerseeGER1001.00.00.00
1.Mehnert,Sebastian 1697 TV TegernseeGER1001.00.00.00
1.Cheredzhiyska,Iva 1545WTV TegernseeGER1001.00.00.00
1.Stoib,Marinus 1545 TV TegernseeGER1001.00.00.00
1.Edelmann,Oliver 1675 SK GräfelfingGER1001.00.00.00
1.Kocak,Akin 1538 TV TegernseeGER1001.00.00.00
1.Wu,Xiaole 1459 SK Freising-1001.00.00.00
1.Schmid,Elias 1464 TV TegernseeGER1001.00.00.00
1.Nguyen,Quang Dung 1379 SC Moosburg-1001.00.00.00
1.Pichl,Christoph 1687 SC WolfratshausenGER1001.00.00.00
1.Hermannsdorfer,Leopold 1200 Inntaler SF-1001.00.00.00
1.Pichl,Johann  *  1001.00.00.00
21.Dietlmeier,Tobias 1749 TV TegernseeGER0010.01.00.00
21.Schebrak,Andreas 1295 Inntaler SF-0010.01.00.00
21.Brand,Leonhard 1290 SK Freising-0010.01.00.00
21.Piel,Alexander 1284 SK BruckmühlGER0010.01.00.00
21.Russakis,Stelio 1278 PSV Dorfen-0010.01.00.00
21.Brand,Gabriel 1218 SK Freising-0010.01.00.00
21.Racky,Selina 1016WSK WasserburgGER0010.01.00.00
21.Bauer,Simon 1204 TV Tegernsee-0010.01.00.00
21.Weber,Lukas 1136 MTV Ingolstadt-0010.01.00.00
21.Karpati,Daniel 1069 SK Neuburg-0010.01.00.00
21.Piel,Benedikt 1026 SK BruckmühlGER0010.01.00.00
21.Nguyen,Thomas, Chi Bang 1025 SC Moosburg-0010.01.00.00
21.Nguyen,Daniel, Chi Do 1023 SC Moosburg-0010.01.00.00
21.Stichter,Constantin 997 ASV J'Adoube Grassau-0010.01.00.00
21.Liebl,Luca 983 SK Abensberg-0010.01.00.00
21.Hilpoltsteiner,Kilian 980 MTV Ingolstadt-0010.01.00.00
21.Muchametov,Erika 937WTV Altötting-0010.01.00.00
21.Pohl,Timon 812 SK Neuburg-0010.01.00.00
21.Glaser,Lenny   SK Neuburg-0010.01.00.00