Schachergebnisse - Gaudiblitz 2019 (08.03.2019 - 08.03.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
RangTeilnehmerTitelAttr.Verein/Ort123456789PunkteBuchhSoBerg
1.Thiel,Fabian  TV Tegernsee19s113w13s12w15s14w16s19w18w19.048.048.00
2.Stegert,Laurin  SC Ammersee25w123s117w11s013w011s115w114s15w17.044.034.00
3.Yaroshenko,Yaroslav  SK Gräfelfing31s116w11w011s½10w18s07s118w19s16.546.532.25
4.Limbrunner,Steven  SK Bruckmühl22s19w110s½7w18s½1s030w15w½15s16.546.532.00
5.Maruntis,Patrik-Robert  MTV Ingolstadt12s16w114s18w11w09s½13w14s½2s06.050.033.00
6.Cheredzhiyska,Iva WTV Tegernsee20w15s012w117s124w113s11w08s014w16.045.028.50
7.Heinrich,Helmut  SK Klosterlechfeld18w110s023w14s031w130s13w017s113w16.039.524.00
8.Schumann,Oliver  SK Zorneding/Pöring29w111s128w15s04w½3w19s06w11s05.548.528.25
9.Edelmann,Oliver  SK Gräfelfing26w14s031w128s114s15w½8w11s03w05.546.024.00
10.Kocak,Akin  TV Tegernsee21s17w14w½24s03s018w026s119w122s15.540.526.25
11.Stoib,Marinus  TV Tegernsee32s18w022s13w½25s12w018s023w120s15.540.022.75
12.Piel,Alexander  SK Bruckmühl5w020s16s037w115s028w½35s124w118s15.536.019.25
13.Mehnert,Sebastian  TV Tegernsee33s11s036w127w12s16w05s022w17s05.045.020.50
14.Heinze,Joachim  SC Ammersee15w130s15w016s19w022s117w12w06s05.043.021.50
15.Karpati,Daniel  SK Neuburg14s037w116s036s112w124w12s028w14w05.039.017.50
16.Wu,Xiaole  SK Freising34w13s015w114w017s031s122w030s126w15.035.018.00
17.Hermannsdorfer,Leopold  Inntaler SF24s119w12s06w016w125s114s07w023s½4.541.519.50
18.Russakis,Stelio  PSV Dorfen7s021w½32s125w029w110s111w13s012w04.541.019.75
19.Schebrak,Andreas  Inntaler SF1w017s034w131s020w½32s121w110s030w14.537.015.75
20.Nguyen,Thomas, Chi Bang  SC Moosburg6s012w039s132w019s½35w129w133s111w04.533.512.25
21.Liebl,Luca  SK Abensberg10w018s½25w026s034w129s119s035w128s14.532.514.75
22.Brand,Gabriel  SK Freising4w026s111w023s128w114w016s113s010w04.040.516.50
23.Schmid,Elias  TV Tegernsee35s12w07s022w032s127w124s½11s017w½4.038.013.75
24.Dietlmeier,Tobias  TV Tegernsee17w033s130w110w16s015s023w½12s025w½4.037.515.50
25.Racky,Selina WSK Wasserburg2s035w½21s118s111w017w028s032w124s½4.036.515.25
26.Stichter,Constantin  ASV J'Adoube Grassau9s022w037s021w133s136s110w027w116s04.034.014.00
27.Weber,Lukas  MTV Ingolstadt28w039s129w113s030w023s036w126s033w14.028.510.00
28.Beisenov,Dias  Schfr Puchheim27s136w18s09w022s012s½25w115s021w03.538.013.25
29.Brand,Leonhard  SK Freising8s032w½27s035w118s021w020s039w134s13.531.58.00
30.Pichl,Christoph  SC Wolfratshausen37s114w024s033w127s17w04s016w019s03.038.09.00
31.Bauer,Simon  TV Tegernsee3w034s19s019w17s016w033s037w039s13.035.58.50
32.Nguyen,Daniel, Chi Do  SC Moosburg11w029s½18w020s123w019w039s125s036w½3.033.08.50
33.Piel,Benedikt  SK Bruckmühl13w024w035s130s026w034s131w120w027s03.030.58.50
34.Hilpoltsteiner,Kilian  MTV Ingolstadt16s031w019s039w121s033w037s136s129w03.028.05.50
35.Muchametov,Erika WTV Altötting23w025s½33w029s039w120s012w021s037s12.531.05.00
36.Nguyen,Quang Dung  SC Moosburg39w128s013s015w037s126w027s034w032s½2.529.54.50
37.Glaser,Lenny  SK Neuburg30w015s026w112s036w039s034w031s135w02.028.57.00
38.Pichl,Johann * +        1.032.04.00
39.Pohl,Timon  SK Neuburg36s027w020w034s035s037w132w029s031w01.026.02.00