Schachergebnisse - LJEM SH 2019 UE-Schach_U14 (09.04.2019 - 09.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Gehle,Joshua 1547 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Faust,Michel 1097 TSV TrittauGER1001.00.00.00
1.Tran,Minh Dat 1476 SC Agon NeumünsterGER1001.00.00.00
1.Bartmann,Jens Uwe 881 Flensburger SK-1001.00.00.00
1.Bendixen,Matthes 1341 Schleswiger SV-1001.00.00.00
1.Farokhi,Keyvan 1931 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Malinowsky,Levi 1400 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Malinowsky,Celina 1109WSK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Behringer,Tom 1766 KSV GöttingenGER1001.00.00.00
1.Hellenbroich,Hanno 1365 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Sallandt,Frido 1775 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Rittel,Lio Eric 1725 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Engeln,Karl 960 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Schwerdt,Anton Gabriel 1455 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Hinrichsen,Piet 1545 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Tent,Florian 1151 Flensburger SKGER1001.00.00.00
1.Günther,Emil 1669 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Arndt,Magnus 2157 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Schmidt,Jesse   SK Doppelbauer Kiel-1001.00.00.00
1.Schwerdt,Alwin Elias 1756 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Albert,Marvin 1245 TSV TrittauGER1001.00.00.00
1.Simon,Johan 1103 TSV Trittau-1001.00.00.00
23.Harutyunyan,Hovhannes 1618 Flensburger SKGER0100.50.50.25
23.Fleischmann,Yannic 1833 Segeberger SFGER0100.50.50.25
25.Elstner,Mirja 1405WSV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Faust,Stella 1149WTSV TrittauGER0010.01.00.00
25.Hirsekorn,Greta 1058WSV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Denker,Pascal   SV Strand-0010.01.00.00
25.Urban,Henning 1529 SV StrandGER0010.01.00.00
25.Neumann,Niklas-Phil 744 SV Bad Oldesloe-0010.01.00.00
25.Hirsekorn,Niklas 1057 SV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Albrecht,Jana 1093WSV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Yüksel,Anja 1442WSV Bad OldesloeGER0010.01.00.00
25.Noori,Masume 854WSV Bad OldesloeGER0010.01.00.00
25.Yüksel,Zivistan 1107WSV Bad OldesloeGER0010.01.00.00
25.Dethloff,Florian 861 SV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Mandelkow,Lukas 1545 TuRa HarksheideGER0010.01.00.00
25.Janiak,Eryk 991 SV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Herold,Max 1685 SV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Otto,Eric   TSV Trittau 0010.01.00.00
25.Engeln,Cord 1136 SV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Schwerdtfeger,Hauke 1213 SV Bad SchwartauGER0010.01.00.00
25.Philipp,Samuel 1172 Segeberger SFGER0010.01.00.00
25.Teegen,Jelte 1184 Segeberger SFGER0010.01.00.00
25.Fröhlich,Florian 1470 TSV TrittauGER0010.01.00.00
25.Kuschinsky,Florian 807 SV Bad Schwartau-0010.01.00.00