Schachergebnisse - LJEM SH 2019 LJBEM (10.04.2019 - 10.04.2019)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kopylov,Daniel 2231 SK NorderstedtGER1001.00.00.00
1.Arndt,Magnus 2156 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Poghosyan,Tigran 2133 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Hovhannisyan,Artur 2029 TuRa HarksheideGER1001.00.00.00
1.Bosselmann,Tom Linus 1989 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Rietschel,Tilo 1909 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Ahlers,Knut 1905 SV BargteheideGER1001.00.00.00
1.Sallandt,Frido 1833 SV Bad SchwartauGER1001.00.00.00
1.Dörp,Max Marian 1829 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Glinzner,Alva 1826WLübecker SVGER1001.00.00.00
1.Mundt,Alexandra 1821WLübecker SVGER1001.00.00.00
1.Günther,Emil 1775 SK Doppelbauer KielGER1001.00.00.00
1.Wurst,Maximilian 1744 SV BargteheideGER1001.00.00.00
1.Nagy,Lukas 1719 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Kloerss,Knut 1697 Lübecker SVGER1001.00.00.00
1.Tran,Minh Dat 1634 SC Agon NeumünsterGER1001.00.00.00
1.Harutyunyan,Hovhannes 1618 Flensburger SKGER1001.00.00.00
1.Stülcken,Philipp 1601 Lübecker SVGER1001.00.00.00
19.Stegert,Jonas 1569 SC Agon NeumünsterGER0010.01.00.00
19.Woltmann,Peter 1485 SK Doppelbauer KielGER0010.01.00.00
19.Brandt,Alexander 1475 SV StrandGER0010.01.00.00
19.Mkrtchian,Simon 1466 SC Agon NeumünsterGER0010.01.00.00
19.Weinell,Jakob 1391 Lübecker SVGER0010.01.00.00
19.Tran,Duc Huy 1369 SC Agon NeumünsterGER0010.01.00.00
19.Bendixen,Matthes 1341 Schleswiger SV-0010.01.00.00
19.Steffen,Jean Torque 1200 Raisdorfer SG-0010.01.00.00
19.Bastians,Jarne 1186 SK Kaltenkirchen-0010.01.00.00
19.Tent,Florian 1151 Flensburger SKGER0010.01.00.00
19.Ercan,Eren 1086 Raisdorfer SG-0010.01.00.00
19.Bartmann,Jens Uwe 881 Flensburger SK-0010.01.00.00
19.Astaev,Tobias   Raisdorfer SG-0010.01.00.00
19.Lauzening,Rene   Raisdorfer SG 0010.01.00.00
19.Monakhov,Boris   Lübecker SVGER0010.01.00.00
19.Muradyan,Mane  WLübecker SVGER0010.01.00.00
19.Schmidt,Jesse   SK Doppelbauer Kiel-0010.01.00.00
19.Vollbehr,David   Raisdorfer SG-0010.01.00.00